Мольфарочка• 21 ноября 2024
А вас бесят клуши-домохозяйки?
Которые сидят дома, варят борщи и кроме детей ничего не видят больше. Бесит, что такие раздают советы тем, у кого нет детей. Что жизнь без детей - это неправильно. И еще, что женщина должна обслуживать своего мужа. Фу.
Заліковий троль• 21 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Працювати на стільчику тихенько в 1000 разів простіше, ніж варити борщі, купувати, продавати, гарно виглядати, виховувати/навчати/лікувати дітей Одночасно
Нехай ті діти самі працюють заробляють готують разом з чоловіком, а жінка відпочине ❤️
Заліковий троль• 21 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
ну не то чтобы бесят, просто мне интересно, что они будут делать, если жизнь прижмёт, а они без опыта, на кассу пойдут?
Это их выбор конечно, но лучше работать и не зависить не от кого, если конечно специальность позволяет зарабатывать нормальные деньги
Найдут новую шею.
Два-три тижні і фсьо• 21 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
А мне интересно, что что скажут бездетные на старости, как бы мне все равно, но очень интересно
Злюка-закусюка• 21 ноября 2024
Не бесят, я сама домохозяйка на данном этапе жизни, никому советы не даю и не хочу чтобы ко мне лезли с советами.
Два-три тижні і фсьо• 21 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
чему завидовать, борщам и диточкам? Ни за что
А если я руководитель и у меня есть дети. И, о Боже, муж. Я тоже вас бешу? 😂
Заліковий троль• 21 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Думаете они будут грустить? мои соседки бабки те что без детей норм себя чухают, живут в удовольствие
СамавиховуюКота• 21 ноября 2024
Сладенькие а сколько должен мутить муж,чтоб жена была домохозяйкой и дома сидела?
Кривая спроса• 21 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нууу....согласитесь, дети это не гарант хорошей старости, ребёнок умереть может, стать наркоманом и так далее
Бездетные заработают себе на безбедную старость или наймут досмотр за недвигу
Заліковий троль• 21 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
3000 євро в місяць, котичок 🤗❤️❤️❤️😘😘😘
+ масажик їй+ секс в овуляцію коли вона хоче
Злюка-закусюка• 21 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не бесят. у вас отклонение.
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 21 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Если не ’духовные и просветленные’то нет ,это тоже тяжкий труд
Мольфарочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Руководитель домохозяйства?😂
Два-три тижні і фсьо• 21 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Могу сказать за ту ситуацию, которую знаю я. Жена отца моего мужа, отца убили, детей нет у нее, не хотела, потом под 40 не смогла. Так теперь ноет, как же так не хватило ума родить, все для себя жила. Мы к ней тоже не часто ходим, и с каждым годом все реже, потому что она по сути нам чужая, и до смерти отца отношения были так себе. А ей плохо, хочет чтоб внуки были.
Мольфарочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 21 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Найдут новую шею.
мужики сейчас умнеют, нафиг им кто то на шее...борщ и секс можно и дешевле найти)))
Заліковий троль• 21 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Руководитель домохозяйства?😂
Директор по распределению его зарплаты
Два-три тижні і фсьо• 21 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Руководитель домохозяйства?😂
А я что написала, что варю борщи? Вы еще и невнимательная. Сомневаюсь, что вы работаем с такими даными 😂
Мольфарочка
• 21 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Директор по распределению его зарплаты
Ну разве что
Два-три тижні і фсьо• 21 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
О, ну вы точно из таких, выходит? Они ж только и знают, что истории и шутки про говно
Так от вас реально неприятно тянет
Заліковий троль• 21 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
хай ищут)
Астоновитесь!• 21 ноября 2024
Автор, я ви ще не всі варіанти написали.
Сидять вдома, варять борщі, дітей нема.
Сидять вдома, борщі не варять, діти є.
Сидять вдома, борщі не варять, дітей нема.
До цих варіантів ще можна додати таку особу, як чоловік.
Сидять вдома, варять борщі, дітей нема, чоловіка є, обслуговують.
Сидять вдома, варять борщі, дітей нема, чоловік є не обслуговують.
Сидять вдома, варять борщі, дітей нема, чоловіка нема.
Тощо. Я думаю ще будуть варіанти: одна - дві - три... дитини.
І інші варіанти.
А то ви, автор, не все описали.
Сидять вдома, варять борщі, дітей нема.
Сидять вдома, борщі не варять, діти є.
І інші варіанти.
А то ви, автор, не все описали.