Фрикаделька• 21 ноября 2024

Тільки вам по секрету. На сайті брокард просто нереальний бьюті бокс

Наповнення саме краще за всі часи існування бьюті бокс. У вас є пару хвилин і розберуть
Мой_ужин• 21 ноября 2024
Ответ дляDianaDee
є акції, коли кладуть саме мініатюри як подарунок
пробники само собою майже завжди
В минулому році на Нотіно на день батька були класні подарунки - чоловіча косметичка + парфуми 100мл і на Данхіл дві мініатюрки по 30 мл.
Більше такої шари не пам´ятаю.
marata• 21 ноября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А что там классного? Пол бокса пробники которые они должны раздавать бесплатно впарили вам за 13....
Та головне, що вам не впарили)
marata• 21 ноября 2024
Ответ дляА Липи Цвітуть
Блін, класний бокс, але дуже в мене великі сумніви щодо кольору олійки для губ.. Хто бачив її вживу, дуже вона барбі-рожева?
Ні, вона майже прозора. Легкий відтінок
Вапщета• 21 ноября 2024
офігенний бокс, дякую
Гуру троллинга• 21 ноября 2024
Ответ дляВапщета
офігенний бокс, дякую
И ещё есть в наличии
ПуГоФФка• 21 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
И ещё есть в наличии
Вже немає
Гуру троллинга• 21 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вже немає
Удивительно
Гуру троллинга• 21 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вже немає
Написано тимчасово немаэ
Королева Сарказма• 21 ноября 2024
Немає. Поки коробку додавала, зник товар.
автор Фрикаделька • 21 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Написано тимчасово немаэ
Тимчасово це назавжди. Іноді на мить з´являться, я так думаю ті що не забрали з пошти і вони повернулись
Чумацький Шлях• 21 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Автор, большое спасибо! Заказала. Реально классное наполнение, руки тянутся ещё 1 набор заказать
Можно ссылку?
Миссис Буркул• 21 ноября 2024
Минулий був набагато крутіший
Девальвация• 21 ноября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Минулий був набагато крутіший
а що в ньому було цікавого?
Миссис Буркул• 21 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
а що в ньому було цікавого?
https://www.brocard.ua/ua/product/b-yuti-boks-beau...

Тільки туш коштувала дорожче боксу.
Фоточки нема• 21 ноября 2024
Автор, признаюсь как на исповеди. Сначала мне бокс не понравился. А потом я вчиталась, вспомнила, что через 10 дней у подруги ДР, пошла на Брокард и заказала Плюс увидела рефил шикарного мыла по акции.
Поэтому, спасибо. Свои ошибки надо признавать. А теперь оказывается, я ещё и успела в последний вагон...
Головний кошак• 21 ноября 2024
Ответ дляDianaDee
пробники само собою майже завжди
Вот я об этом и говорю , а люди не верят 😂
Мой_ужин• 21 ноября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Минулий був набагато крутіший
Все крім отих білих косметичок.
Пффф 100%• 21 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Тобто такий собі бокс на подарунок подрузі виявився цілком норм. От же ж ця жіноча дружба
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Вы вторая советчица в этой теме, которая обс*рает на украинском, а извиняется на русском. Почему так?🤔
Замулена ріка• 21 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Я не лухарі мадам. Але парфумерію люблю. І багато чого перепробувала. Я читаю аромати як книжку. Так. Деякі аромати мені не подобаються але в кожному конкретному випадку я знаю чому.
Мені не даються ноти мускусу, смородини, жасмину.
Але сказати що всі монталі чи всі молекули блювата, як так можна?
ну, сказать так о монталях не грех)))
Мошей ницца• 22 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Да , мне сказали по телефону, никакие купоны не работают, НО девочки до 15ноября натрусили скидку 100грн , вот её они и применили
А как ее трусить эту скидку? Автор, спасибо за темку, но я не успела(( Уже все раскупили.
Додекаэдр• 22 ноября 2024
Ответ дляМошей ницца
надо было приложение установить с 1.1 до 15.11, потрусить телефон - и выпала бы скидка, которую можно использовать после 15.11
Ненька наша• 22 ноября 2024
Дякую, автор. Сьогодні забрала з пошти. Дуже цікавий бокс. Ще не всі парфуми нанюхала
Гуру троллинга• 22 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Такое дали в подарок к боксу? А Вам что?
Гуру троллинга• 22 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Как оно пахнет шикарно, оторваться не могу
Ненька наша• 23 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Мнені таке в подарунок до бокса. Аромат схожий на зелений чай відомий. Мені не дуже, мамі, мабуть, віддам
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Прикольно всем разное, у меня 1,2мл, а у Вас 2мл
Ненька наша• 23 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Так. Цікаво. І неочікувано. Думала тільки бокс, а тут ще й сюрприз. Приємно
Асталависта бэйби• 23 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Мені дали до боксу два комплекти Alfaparf шампунь+бальзам
Сірничок• 23 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А мне крем и маска пайо 15 мл