После очередного варварского ракетного удара российскими фашистами по территории Украины , США дало разрешение наносить удары по российской территории американским ракетами Атакамс , недавно ракеты были применены . Путин от отчаяния и чтобы запугать Украину и ее союзников применил сегодня первый раз за всю мировую историю -Межконтинентальную ракету по Дому Инвалидов в Днепре . Кремлевская власть подписала себе смертный приговор . Их будут кончать . Гордон был прав - война закончится в этом году . События сейчас будут развиваться стремительно . Пристегнитесь
Ответ дляВиктория-1980
Только зачем тот плацдарм нужен, если весь остальной фронт сыпется. Каждый день сообщения в дипстейт: захватили, захватили....
Хотя бы для того что бы иметь такой шикарный Козырь на переговорах с Рахой ( если эти переговоры будут )
Ответ дляMarinamariana
Каждый раз когда идиот Путин повышает ставки , нам дают новые плюшки . Посмотрим что сейчас будет
Да, модерирование войны с их стороны, чтобы не было нашего успеха или разгрома.
Пишу об этом здесь уже пару лет, ужасно удручает избранная ими стратегия.
Ответ дляYuljwa
Вот тут я не согласна, нужен.
Во-первых, ожидалось наступление на Сумы, это им смешало карты. Во-вторых, это козырь на переговорах. В-третьих, раха сейчас точно так же утюжит кабами Курщину, тратя ресурс на свою территорию. Зато точно можно сказать, что мы для него один народ, свой мирняк он точно так же уничтожает без малейших сантиментов.
Свой мирняк они уничтожают , потому что они совершенно конченные отморозки и их конец физический все ближе
Ответ дляwer-inn
Вы там завязывайте с алкоголем, или чем вы там увлекаетесь.
Кацапский бот пожаловал ?
melisa-milena• 21 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Кацапский бот пожаловал ?
Бот, не бот.... А говорит дело : завязывайте употреблять.... Украина проигрывает -это очевидно...
Хитрый Лис• 21 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Аж ничего 🥴
Хитрый Лис• 21 ноября 2024
Ответ дляzajka12
Тобто ми так підставляємо людей, щоб нам давали зброю?
А сами кричат ’нам важна каждая жизнь’
П@зд@т, как дышат
Хитрый Лис• 21 ноября 2024
Ответ дляKittu2008
Можно одним махом , главное правильную цель выбрать и не промахнуться )
А какая такая цель в Курской области есть?
Ещё и супер-пупер важная
Ответ дляmelisa-milena
Очевидно это только кацапским ботам и ждунам.. Зло будет наказано , Раха умоется кровавой юшкой и репарациями
Ответ дляKittu2008
У вас злорадство прям . Вы чей ?
Ответ дляХитрый Лис
Ещё и супер-пупер важная
На переговорах хотя бы супер козырь . Надеюсь разжевывать не надо ?
Ответ дляХитрый Лис
Ещё и супер-пупер важная
Ботик ты вот правда думаешь что Байден разрешил бить Украине Атакамсами по территории Рахи без согласования с Трампом ?🤭🤭
Краденые абрикосы• 21 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Оружием НАТО , которое нам сейчас дадут в неограниченном количество , впервые за все время войны и разрешением бить по Москве
Кнопку на том оружии , вы лично будете нажимать , или ваш муж и ваши сыновья?
Мамина черешня• 21 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Вот тут я не согласна, нужен.
Никаких переговоров не будет, пока Курщина не вернётся в Россию. Только людей зря уложили, это был очень глупый ход туда лезть
Ответ дляAmalpi
Какие ещё переговоры, зеля кричит переговоры, а потом идёт в Курск. Сейчас опять заговорили о переговорах и сразу разрешили бить по РФ. Забудьте
Я вообще то против переговоров если что , с кацапскими террористами на надо говорить , их надо убивать кучненько Атакамсами