Marinamariana• 21 ноября 2024

Рахе Говняхе - конец

После очередного варварского ракетного удара российскими фашистами по территории Украины , США дало разрешение наносить удары по российской территории американским ракетами Атакамс , недавно ракеты были применены . Путин от отчаяния и чтобы запугать Украину и ее союзников применил сегодня первый раз за всю мировую историю -Межконтинентальную ракету по Дому Инвалидов в Днепре . Кремлевская власть подписала себе смертный приговор . Их будут кончать . Гордон был прав - война закончится в этом году . События сейчас будут развиваться стремительно . Пристегнитесь
Prervana• 21 ноября 2024
Верим!
double-mama• 21 ноября 2024
Угу, полторы ракеты ща как запустим! Всю рашку расхерачим...
Marmu• 21 ноября 2024
Бляха, ще один бот-’победоносец’ з´явився. Ви почитайте, де їх можна приміняти, 1% території.
vikinguryonok• 21 ноября 2024
Ответ дляdouble-mama
Якщо в нас їх є півтори, то я хочу Кримський міст першим убрать
Хитрый Лис• 21 ноября 2024
Вірю. Я повірив©
Виктория-1980• 21 ноября 2024
Особенно правдоподобно слово ’от отчаяния’
СвітланкаОК• 21 ноября 2024
Ура, Манька! 😂
123-08df• 21 ноября 2024
та нічого їм не буде
double-mama• 21 ноября 2024
Ответ дляvikinguryonok
А вот очередность пользования этой ценной полторашкой ,установят наши зарубежные партнёры. Каких-то 2-3 года уйдет у них на прокладывание безопасной и толерантной траектории, и сразу начнем хреначить
begovelik• 21 ноября 2024
Авторко, у Єрмака сьогодні День Народження. Привітання написали?
Запорожьемойдом• 21 ноября 2024
Ответ дляvikinguryonok
Там дельфины! Пожалейте дельфинов,они хорошие!!! Сколько можно море портить!!!
Краденые абрикосы• 21 ноября 2024
А кто их будет кончать,вы с подружкой?
vikinguryonok• 21 ноября 2024
Ответ дляdouble-mama
так, літаємо на півторьох Ф-16, з запізненням в 2 роки, херачимо півторми ракетами з запізненням в 3 роки....
Головне - не провоцировать протівніка
Запорожьемойдом• 21 ноября 2024
Та ладно. Уже даже никто не озабочен. Все привыкли.
Yuljwa• 21 ноября 2024
По Украине выпустили 10 тыс ракет и это не поставило её на колени.
Те 50 атакамс не геймченджер. Они могут помочь нашим в Курской области удержать плацдарм, но не более.
double-mama• 21 ноября 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Не переживайте, интересы дельфинов будут учтены в первую очередь.
Veronika_100k• 21 ноября 2024
Ответ дляMarmu
Ну что вы усложняете?
Yuljwa• 21 ноября 2024
Ответ дляvikinguryonok
Читала мнение, что какой-то размен территории возможен и если Украине вернётся Херсонская область полностью, исчезнет сухопутный коридор парахи в Крым. Потому ей и оставляют этот мост. Было уже множество возможностей его утопить. Сейчас его уничтожение это просто пиар, снабжение группировки происходит по другим артериям.
melisa-milena• 21 ноября 2024
Автор, вы уже поняли разницу между ядерной бомбой и межконтинентальной ракетой?😂😂
lilu1990• 21 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
100 проц
Розігнали вже пабєдобєсіє
Басина• 21 ноября 2024
Ответ для123-08df
та нічого їм не буде
Як не буде??? Всі обєспокояться! А це ж ОГОГО!
Запорожьемойдом• 21 ноября 2024
Ответ дляdouble-mama
Если бы. Никто не думает о бедных рыбках и прочей морской фауне. Какое право двуногие имеют уничтожать эту прекрасную планету??!😡
Yuljwa• 21 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
100 проц
Розігнали вже пабєдобєсіє
Там у американцев на складах пылится несколько тысяч этих атакамсов.
При чем у многих сроки эксплуатации на исходе.
Конечно, модно было бы все передать Украине. Все же лучше, чем утилизировать через пару лет.
Но поскольку американцы не хотят наших успехов, конечно, этого не произойдет.
lilu1990• 21 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Шо би не передали американці - немає значення.
Бо це всьо тільки для підтримки штанів.

Автор, а ви розганяєте тупе неправдиве пабєдобєсіє

У сша немає цілі ’кінець Рахє’
Виктория-1980• 21 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Только зачем тот плацдарм нужен, если весь остальной фронт сыпется. Каждый день сообщения в дипстейт: захватили, захватили....
автор Marinamariana • 21 ноября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Конечно от отчаяния , Украина уже занимает часть российской территории , и Раза ничего с этим сделать не может , кроме этого выдыхается на Донбассе , на последнем дыхании бросает в мясные штурмы всех кого можно , посмотрите на ох суточные потери , с экономикой у них полная жопа ,это истерика
автор Marinamariana • 21 ноября 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
А кто их будет кончать,вы с подружкой?
Оружием НАТО , которое нам сейчас дадут в неограниченном количество , впервые за все время войны и разрешением бить по Москве
Yuljwa• 21 ноября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Вот тут я не согласна, нужен.
Во-первых, ожидалось наступление на Сумы, это им смешало карты. Во-вторых, это козырь на переговорах. В-третьих, раха сейчас точно так же утюжит кабами Курщину, тратя ресурс на свою территорию. Зато точно можно сказать, что мы для него один народ, свой мирняк он точно так же уничтожает без малейших сантиментов.
автор Marinamariana • 21 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Каждый раз когда идиот Путин повышает ставки , нам дают новые плюшки . Посмотрим что сейчас будет
автор Marinamariana • 21 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Бо це всьо тільки для підтримки штанів.

У сша немає цілі ’кінець Рахє’
У США могла измениться задача . Вы думаете , что разрешение бить Атакамсами , это просто выходка Байдена напоследок и что это не согласовано с Трампом ??