Julia -e9ee• 21 ноября 2024

Только и темы что беженцы насобирал кучу денег, купили..

Машины, квартиры и интересуются куда ещё вложить. Это все правда, что можно с пособий столько на откладывать?
автор Julia -e9ee • 21 ноября 2024
Ответ дляadida-s
Пишу как беженка, просто интересно с чего вы взяли,что беженцы бедные люди? Только потому что нам дома разбили,и мы остались в одних трусах? Мы убегаем от войны а не от бедности,разницу чувствуете?
Люди до войны чем то занимались, был бизнесс,были деньги. Немного отошли от шока как и всё люди,но жить то никто не перестал? И живьём в гроб никто не лёг. А каждый пытается держаться на плаву,ищет варианты заработка. Тот же бизнес, пусть не так как до войны но он продолжает работать. Когда вы Не впо поймёте,что автомобиль не роскошь, а всего лишь средство передвижения. Автомобилем можно назвать и жигули и какой нибудь крутячий джип,но оба они возят попу.
Не надо судить людей по квартирам и машинам,нужно быть именно людьми,а не заглядывать кто и как живёт.

Всем не понятливым,желаю присоединится к нашим рядам ВПО и прочувствовать те прелести жизни,которые испытываем мы. И шиканёте на 2000 грн, и то если вы инвалид,многодетный и пенсионер,потому что остальным выплаты давно сняли.

Всем адекватным мира и добра.
Таких процентов 20-30, остальные бежали из больмень безопасных регионов и бизнес тоже у минимума есть, тем-более перенесенный заграницу. Не надо за всех говорить.
Ну и вы можете присоединиться к оставшимся и почувствовать прелести жизни, поработать на страну и платить налоги. Несчастные пля....
автор Julia -e9ee • 21 ноября 2024
Ответ дляНадююша
Как точно!!! Остаться без дома, работы, незапланированно поехать за тридевять земель с одним чемоданом - просто верх мечтаний, люди совсем подурели ... Мне кажется от всех ВПО ждут какого-то массового суицида, чтобы не мазолили
Я тоже вро, но в родной стране. Ишь какие, пожалеть?
Paralelno• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
можна, я така, айфон 15 про, шодня нове пальто!
Щомісяця нова шафа для пальто, щороку - нова квартира для нових шаф?
Блискавка• 21 ноября 2024
Ответ дляadida-s

Всем адекватным мира и добра.
Мои знакомые, все хорошо устроились. Никто не планирует возвращаться.
adida-s• 21 ноября 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Автор, вы таблеточки сегодня пили? Куда мне надо присоединится? Вас в гости позвать к себе? Только вы же хер приедете. Покажу где я нахожусь , а именно Харьков, поедем к разбитому моему дому, Посмотрите . Слабо???
adida-s• 21 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Правильно сделают, куда возвращаться?, ещё не известно сколько это будет длиться. Пусть будут там где им комфортно, я за всех только рада.
автор Julia -e9ee • 21 ноября 2024
Ответ дляadida-s
Не хамите. Я из Запорожья, но осталась в Украине. Ответ был на ваш выпад, перечитайте себя сперва.
Можно остаться в своей стране, а если сидеть где то на подачках, так не нужно агрессировать в плане приедьте посмотрите
Sentjabrinka• 21 ноября 2024
Ответ дляJulia -e9ee
О, беженка. Расскажите что купили.
Виллу с бассейном, яхту и новую машину. А вам слабо?
автор Julia -e9ee • 21 ноября 2024
Ответ дляadida-s
Удалено администрацией...
adida-s• 21 ноября 2024
Ответ дляSentjabrinka
У автора разрыв шаблона))))) Ей кажется,что она одна такая несчастная)
adida-s• 21 ноября 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
Sentjabrinka• 21 ноября 2024
Ответ дляadida-s
А главное завистливая и недалекая
adida-s• 21 ноября 2024
Ответ дляSentjabrinka
А главное завистливая и недалекая
автор Julia -e9ee • 21 ноября 2024
Ответ дляSentjabrinka
Да,я в Украине осталась)))
автор Julia -e9ee • 21 ноября 2024
Ответ дляSentjabrinka
А главное завистливая и недалекая
Та я вижу многим эта война прям манна небесная. Конечно завидую, мне ж приходится на страну работать и налоги платить, вам то уже до одного места своя страна.
Sentjabrinka• 21 ноября 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Да,я в Украине осталась)))
Так это ваш выбор. Завидно, поезжайте и купите себе тоже на пособия и виллу и яхту
Mellisa• 21 ноября 2024
Автор, а вы верите в бумеранг? Я знаю таких, которые в 14-м осуждали, квартиры не хотели сдавать и т.д., а в 22-м прочувствовали всю прелесть впо и беженство
автор Julia -e9ee • 21 ноября 2024
Ответ дляSentjabrinka
Да, мой выбор не быть крысой бежавшей с корабля.
Блискавка• 21 ноября 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
Не вернутся и не сомневайтесь
Sentjabrinka• 21 ноября 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Так и живите со своим выбором и не ЗАВИДУЙТЕ другим
автор Julia -e9ee • 21 ноября 2024
Ответ дляSentjabrinka
В чем зависть?
В ее стране война, она жопку вывезла в Европы и считает что ей по этому поводу оставшиеся завидуют? С какого? Или у вас у меня нет возможности выехать или у кого то другого? Зависть в чем?
Рукалицо
Sentjabrinka• 21 ноября 2024
Ответ дляJulia -e9ee
В чем зависть?
Рукалицо
Зависть и недалёкость, точнее самая элементарная глупость и тупость в созданной вами теме.
автор Julia -e9ee • 21 ноября 2024
Ответ дляSentjabrinka
Ну конечно, ответить то больше нечего.