Омлетик• 21 ноября 2024

Вы бы расстроились если

Имея двух сыновей и будучи в положении, узнали бы, что третий тоже мальчик?
Мне грустно. Всегда мечтала о дочке. Люблю своих сыночков, но грущу о несбывшейся мечте.
Это нормальные чувства как думаете?
Результат:
вже голосів: 73
37 (50.68%) Не расстроилась бы
36 (49.32%) Расстроилась бы
Бараболька• 21 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Думаю, нормальные чувства у вас.
Каждый ребенок по-своему прекрасен) просто вы хотели девочковой атрибутики, тут нет ничего плохого.
У меня разнополые дети, правда, всегда было все равно на пол, мне это как-то неважно
Смешно, когда мамы разнополых детей говорят, что ничего страшного) или когда женщина с ребёнком говорит, что я бы в 40 лет н когда не рожала
ПоЗиТиВнАя• 21 ноября 2024
У меня 2е мальчиков. Девочек не хотела. Но третьим ребенком, хотя и не планирую (возраст и тяжеля предыдущая беременность), была бы очень не против заиметь девочку, для разнообразия. Но третьему мальчику была бы так же рада. Я переживаю за здоровье ребенка, а не за пол.
Я б не расстроилась. Мне по большому счету все-равно, какой пол
Молчавочка• 21 ноября 2024
Ответ дляSantander
А зачатие от святого духа?
Сейчас это не проблема.
Ну и мужика можно просто использовать по назначению: как банкомат, вибратор или донора спермы, иметь к нему чувства и уважение для этого не нужно.
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляZvezdochkina
у меня в семье НЕ тройничек
нас с мужем ДВОЕ, а значит что бы нас заменить в населении планеты нужно вырастить двоих детей.
больше двух - это уже прирост
я не розмножувалась, ви повинні замінити мене!!!
короткопамятна• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Вы не заменимы даже миллионом свежих китайцев
Козяка-маляка• 21 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Не люблю мужчин и если мальчик то лучше аборт. Девочку бы родила возможно.
а зачем вы разрешаете мужчинам в себя тыкать?
Козяка-маляка• 21 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Сейчас это не проблема.
ибацца с кем то без чувств - это насилие над собой
Працівниця року• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо зупинятись. Жінка має бути вагітна у всьому фертильному вікні до КЛІМАКСА. Ви егоїстка!!!
Лайфхак
Берёшь тест, писяешь, рисуешь вторую полоску
Вуаля
Гитта Ягг• 21 ноября 2024
Ответ для220В
можно эко сделать
Не поможет. У меня все три эмбриона прошедшие ПГТ - девочки. Сильвупле блин.
Незнакомлюся• 21 ноября 2024
У мене 2 хлопчика. Я б засмутилась від самого факту вагітності. Дітей більше не хочу.
Дуже дуже вумна• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
заміщення це 3!!!!
Да нет. Один мальчик -один мужчина. 4 мальчика в семье-это 4 солдата в будущем. Эта девушка кратно перевыполнила план.
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
треба більше солдат!!!
Дуже дуже вумна• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
треба більше солдат!!!
Действуйте! Вы же альфа самка. Вам сам ник велел стать богиней плодородия😂
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
моє фертильне вікно майже закрите, треба було починати в 16
Молчавочка• 21 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
не спорю
Молчавочка• 21 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Потому мастурбация наш выбор, ведь это всегда по любви. К себе
Молчавочка• 21 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Не разрешаю и их мнения в принципе не спрашиваю
Молчавочка• 21 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
В этом мире с детства промывают мозги что отношения, брак, деторождение нужны.
Молчавочка• 21 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
пацанов и так рождается больше всегда и везде.
Есть страны (к примеру Китай, Индия, Израиль, Швеция еще по моему и так далее) где мужчин на несколько миллионов больше чем женщин и это проблема гос.масштаба.
Кусюче сонечко• 21 ноября 2024
Будете мати аж трьох захисників!
Так, здається, раніше казали, до війни, до того, як стали своїх ’захисників’ під спідниці ховати?
Кусюче сонечко• 21 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
Чудово розумію вас. В мене тоже 2 сина, яких я люблю безмежно. Але я весь свій ресурс на них розходувала. Зрозуміють тільки мами пацанів. Якби знов завагітніла хлопчиком, не те щоб прямо засмутилась би, але точно відчуття нездійсненної мрії були б..
Автор, прийміть цю дитинку. Поговоріть з собою. Це ваша доля така, ввш шлях. Ви були народженні, щоб саме чоловікам дати життя. Це важче! Значить ви гідна.
Хай дитинка буде здорова.
Є знайома 3 сина, вона виглядає як супермодель. Це дуже красиво, коли я бачу їхні сімейні фото. 4 чоловіки в оточені цієї прекрасної мами
Ну Вы, конечно, закрутили. Не занимайтесь подменой понятий. Три сына не сделают из женщины супермодель.
Задолбулька• 21 ноября 2024
Ответ дляБараболька
Мне не смешно. Планируя детей и будучи беременной, я не испытывала острого желания иметь ребенка того или иного пола, мне было действительно все равно.
Метровий сантиметр• 21 ноября 2024
Я бы нет.. никогда
Дуже дуже вумна• 21 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Природа сама знает как лучше. Мальчиков в Украине рождается на 0,5-1% больше. Но при этом и смертность мужчин выше. И продолжительность жизни ниже. Потому объективно по природе все поровну. Но фактор войны вмешался. Природа в шоке
Дуже дуже вумна• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Надо успевать, если не через окно, то хотя бы через форточку.
Козяка-маляка• 21 ноября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Будете мати аж трьох захисників!
захистник має захищати і піклуватись про свою сім´ю, а не покірно марширувати в мясорубку за велінням великих дядь
Кусюче сонечко• 21 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, назащищают эти ссыкуны подъюбочные
Сейчас как никогда видно, кто есть кто среди мужчин.
Santander• 21 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Сейчас это не проблема.
А у вас какое назначения- вынашивани?)
Молчавочка• 21 ноября 2024
Ответ дляSantander
А у вас какое назначения- вынашивани?)
жить.
Молчавочка• 21 ноября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ага, назащищают эти ссыкуны подъюбочные