Просто красавица• Изменено 21 ноября 2024
Как у вас проявлялось тревожное рассстрйоство/ипохондрия?
Смогли выбраться из этого состояния?
Чемна панночка• 21 ноября 2024
За все сильно переживаю, то думаю уволят и я останусь без ничего, то, что больна неизлечимо кажется и так по кругу. Иногда успокаиваюсь, но малейшая фигня и все по новой..
Коржик• 21 ноября 2024
Боялась всего, навязчивые мысли, плакала постоянно на людях на ровном месте, за день до какого-то события (поход к врачу, уроки в автошколе и тд) не спала всю ночь и сердце колотилось.
Тревожное расстройство, лечилась АД + психотерапия
Пес Патрон• 21 ноября 2024
Мне очень помогло, когда сдала анализы и врач сказал, что все нормально. А также стараюсь отвлечь себя чем то: работа, хобби, друзья, фильмы.
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
Вы молодец 💪
Еще хороший совет - минимизировать гаджеты
Единорог_помог• 21 ноября 2024
мені допомогло в тому числі, що психіатр сказала - ти не помираєш, це просто хімія мозку, препарати теж пила
Так точно!• 21 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Принимаете препараты от тревожности?
Гарнюнька• 21 ноября 2024
Так и проявлялося- ипохондрией.
Работала с психологом. Взяла длительный отпуск на работе. Все отлично сейчас.
Да, но у меня нет сейчас основного триггера- войны. Я сразу поняла, что психика не выдержит и уехала.
А война- основной фактор сейчас у людей для развития тревожных растройств.
Пес Патрон• 21 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы молодец 💪
Особенно не гуглить симптомы. Потому что можно нагуглить только невроз )