КучМала• 21 ноября 2024

Перев´язка труб

Дівчата, зараз складається ситуація, що мені потрібно видаляти кісту на яєчнику. Мені 33, є двоє дітей, більше народжувати не планую. Але, я хочу розлучатись з чоловіком. Поговорила на цю тему з подругою, вона відмовляє, каже, ні в якому разі. Каже, можливо, ще захочеш народити. А я от думаю, цих двох тягну сама на собі, як подумаю про третю дитину, аж дурно стає. А якщо ще раз заміж вийду? Не знаю..
Результат:
вже голосів: 39
30 (76.92%) Ні
5 (12.82%) Перев´язати труби
4 (10.26%) Варіанти
No problems• 21 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Вы гинеколог?
Но вы -то точно не гинеколог
Губи з філером• 21 ноября 2024
Ответ дляNo problems
Но вы -то точно не гинеколог
Я написала пусть у врача гинеколога спросит.
Первоклашка Я• 21 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Функція яєчників знижується, постарієте швидше. Спитайте у гінеколога
Моя мама перев´язала в 26, клімакс і старіння наступили вчасно
Потішаюся• 21 ноября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ви ображена чоловіками жінка , чи чоловік?
Не, я хоть и не мужчина, но не понимаю нафига мужику чужие дети, тратить свои нервы, здоровье, время, финансы на чужое семя. Я ничем не обижена, наоборот люблю себя и не понимаю как можно терпеть присутствие чужих детей в своем доме постоянно. Ну разве что нищий и бездомный вынужден терпеть тех детей, если их маманька приласкает, накормит и приютит того мужика.
Губи з філером• 21 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Резерв мамы был ороший. Молодое поколение хилое
175см55кг19лет (она)• 21 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Ніколи і не зрозумієте 😉
Губи з філером• 21 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Боже, какая недолюбленная женщина(
Мужчины бывают бесплодны то как вариант, любовь к женщине. Не все в товаро-енежных отношениях измеряется
175см55кг19лет (она)• 21 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Боже, какая недолюбленная женщина(
Бувають і не безплідні і щасливі з жінкою в якої є діти . Потім ще спільних заводять .. але люди все вимірюють своїм сприйняттям , всі ми різні , хтось сприймає , хто ні . Кожному своє
Губи з філером• 21 ноября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Згодна!
Потішаюся• 21 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Боже, какая недолюбленная женщина(
если я терпеть не могу чужих детей ( а только своих)и не представляю как кто то еще может портить ими себе жизнь, то это по вашему недолюбденная? ну ок, пусть будет так. А по поводу бесплодных мужчин, то это исключение
Губи з філером• 21 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Вы транслируете в свет свое отношение к ситуации, это сугубо Ваше мнение. А жизнь она многогранна,очень разнообразна.
Сколько людей в повторных браках живут счастливо и с чужими детьми
Потішаюся• 21 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Ну я не спорю, что лохов хватает во всех сферах жизни. Им нравится терпеть чужих детей, пусть терпят. Только вот на всех маманек с прицепами таких лохов не хватит, а с двумя прицепами как у автора, так тем более
Губи з філером• 21 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Пути Господни неисповедимы . 70% брала распадаются, большая часть из них с детьми. Что-то не вижу чтобы девушки с детьми были одинокими. Обычно выходят замуж, все счастливы