Крию матом страшно• 21 ноября 2024
Що готувати коли нема світла? І газу.
Холодильник тримає холод нормально. А що ви готуєте дитині ввечері і зранку коли нема як розігріти?
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2024
Ответ дляSo_so
У меня есть туристическая плитка с горелкой и газ баллоном. Также есть молоко кипяток в термосе запарить кашу, к ней бутерброд с сыром.
Что ж вы сразу с козырей к автору?
Миссис Буркул• 21 ноября 2024
Сегодня примчала с работы
И через 2 часа у дочки тренировка
Нарезали с ней бекончика, хлебушек, огурчик, квашеная капустка
Пестня!!!!! Ну и всё) сходим после трени кофейка попьем в парке или в кафешке
И все) баюбай
И через 2 часа у дочки тренировка
И все) баюбай
Стильна штучка• 21 ноября 2024
Давно уже туристических плит люди накупили и готовят на газу, я в том числе
Natalia505• 21 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Мене за пораду, придбати таку плитку мало не роздерли на шмаття, на порадниці.
Уси Пуси• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы всё лето ничего не ели?
Вот, кстати, если говорить именно о продуктах, то лучше когда зимой отключения, а не летом
Стильна штучка• 21 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
Не только вас) с лета о них пишу, в ответ шипят, кричат, что все взорвутся и умрут
Natalia505• 21 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Це точно.)) в мене подруга відмовилась від газу метану. Перейшла на балонний, вона у власному будинку. Заправляють, задоволена.
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
А чего? Отличная плитка, у меня второй год уже. Единственное конечно детям разогревать на ней я бы не позволила
Трейдер кріпти• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы всё лето ничего не ели?
Летом норм и холодное заходило. А сейчас хочется горячего
Natalia505• 21 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так , дивилась відео корейців, вони практикують часто таке готування їжі. На маленьких балончиках. А тут мені і погрожували газ конторою і вибухами, і штрафами, що попало.
Трейдер кріпти• 21 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
У нас в соседнем доме рвонула. Минус остекление балкона. У соседей тоже
Блондинка в Законе• 21 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
була у Грузії в 2008 р, там багато хто з такими плитками був, ніхто не боявся що всі одночасно взірвуться або по черзі
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2024
Ответ дляMarmu
так. я сама розігріваю лише у ванній кімнаті на плитці (бо на решті квартири ламінат, якось боюсь)
это проблема всех, у кого электродом)) боимся газа..
Стильна штучка• 21 ноября 2024
Ответ дляMarmu
А зачем ею на полу пользоваться?
У меня такая плитка с 2014 года, всегда стоит на столе в кухне (под ней силиконовая подставка)
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А позапрошлой зимой до тепла сидели голодными?
Natalia505• 21 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Не може маленький балончик так рванути.
Стильна штучка• 21 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Пошли страшилки)))