Дадосвидания• 21 ноября 2024

Як вам більше подобається, планувати відпустку заздалегідь чи їхати спонтанно?

Залізна тьотя• 21 ноября 2024
Планувати, я людина- органайзер
Я не тону• 21 ноября 2024
Мені подобається відпустка вдома на дивані.
Кручу хвости• 21 ноября 2024
Більше подобається планувати. Але коли спонтанно, то в результаті завжди виходить краще.
daryl• 21 ноября 2024
В Украине планировали заранее, сейчас в США - всё спонтанно: о, давайте на выходные полетим где снег)
Кредитная• 21 ноября 2024
Спонтанно. Неизвестно, что может случится
Б´ю байдики• 21 ноября 2024
Если я плачу, то планировать, если кто-то , то я готова хоть завтра
Б´ю байдики• 21 ноября 2024
Ответ дляКредитная
Ну как это? Вот например на это воскресенье билеты по 120, а через 2 недели в среду по 60. Я, когда плачу сама, ищу самые выгодные полеты и гостиницы.
Кредитная• 21 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ну хотя бы за неделю до отъезда планировать. Не за месяца
Язвочка• 21 ноября 2024
По-різному. Наприклад зараз я спланувала поїздку на лижі, вже забронювалась і купила скіпаси. Але люблю в спонтанні поїздки в компанії друзів
Життє Бентежне• 21 ноября 2024
Меня утомляет любое планирование, во всем в жизни люблю спонтанность и мгновенное принятие решений.
Пластилин_Колец• 21 ноября 2024
Люблю планувати але і проти спонтанних подорожей нічого не маю проти, досвід є) за два дні зібралися і поїхали на три тижні в подорож по Хорватії. Ех, ото, часи були.
Статус Ква• 21 ноября 2024
Спонтанно люблю, у меня муж такой что может сказать собирайся завтра летим на море я легко и быстро собираюсь
Я в дамках• 21 ноября 2024
Мені подобається коли бюджет дозволяє подорожувати. А там вже хоч спонтанно, хоч планово.
Галябалована• 21 ноября 2024
Люблю спонтанно, но у девушки отпуск, все надо планировать
Галябалована• 21 ноября 2024
Один раз в Одессу поехали в тот же день вечером. Отменила уроки, выходные были чудесные
Болтушка Му• 21 ноября 2024
По різному,я збираюся швидко.Паспорт,гроші,картка і ліки.Буває відпустка,а вириваюся хоч на 7 днів до дітей,закінчую роботу в 16-17 і вже в 19 в дорозі.Чемодан нема що зібрати