Зроблено у 80-х• 21 ноября 2024

Жидкость в колене

Обращаюсь к вселенскому разуму! Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Неудачно потянула мышцы в колене, собралась жидкость. Примочки с декасаном ( правда, 3 ночи), мазь Диклофенак, 10 процедур ультразвука в поликлинике. Лучше, но отек еще есть. Уже 1 месяц прошел, подняться по лестнице проблематично.
Через месяц ехать в поезде, я не знаю, как буду прыгать с чемоданом по ступеням(( Что можно еще сделать? Что поможет? Спасибо.
Секс-Бомба• 21 ноября 2024
К врачу.
автор Зроблено у 80-х • 21 ноября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
К врачу.
Была. Все делала, что назначили.
Шеллар• 21 ноября 2024
Перлинні ванни з бішофітом гарно допомагають при такій проблемі. Перевірено практикою.
автор Зроблено у 80-х • 21 ноября 2024
Ответ дляШеллар
Не слышала про такие У меня есть мазь с бишофитом. Спасибо, почитаю!