Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2024
Вы в детстве играли в куклы?) До какого возраста?)
Тема просто поболтать, отвлечься хоть ненадолго от проблем и негатива. Вспомним детство!) 🫠😉🙂
Любили играть в куклы? Как именно?) Какие были любимые куклы, как вы их называли?) Были ли какие-то интересные ситуации с ними?)
Я играла в них до 15 лет, просто нравилось играть в маму, придумывала разные сюжеты, истории, повторяла какие-то сюжеты из сериалов))
Ещё, помню, когда играла с подружками, то не давала называть своих кукол именами, которые мне не нравились))) сейчас смешно вспомнить)) А как вы реагировали, если ваших кукол называли нелюбимыми вами именами?) Были ли куклы, которых вы никому не давали?))
Результат:
вже голосів:
12 (22.64%)
Играла до 13 лет
10 (18.87%)
Играла до 10 лет
7 (13.21%)
Играла до 11 лет
7 (13.21%)
Играла до 14 лет
6 (11.32%)
Никогда не играла
5 (9.43%)
Играла до 15 лет
4 (7.55%)
До сих пор играю))
1 (1.89%)
Играла до 4-5 лет
1 (1.89%)
Играла до 16-17 лет
0 (0%)
Играла до 6 лет
0 (0%)
Играла до 7 лет
0 (0%)
Играла до 8 лет
0 (0%)
Играла до 9 лет
0 (0%)
Играла до 18-20 лет
Вилосипедниця• 21 ноября 2024
Я чуть играла лет в 12, когда появилась красивая немецкая и можно было делать причёски и придумывать наряды. А так мне больше конструкторы нравились
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Конструкторами брат играл, мне это не особо было интересно)
Ухахайкина• 21 ноября 2024
Никогда не играла в куклы как в дочки-матери или игры с сюжетом. Иногда рассаживала их вместе с мягкими игрушками когда нужно было создать массовку
Играла с мягкими животными, машинками, конструктором
Чучало яблуні• 21 ноября 2024
Ніколи не грала і не любила. Але Барбі, як у подружок, хотіла собі. У дорослому віці накупила, але не для гри, звісно, а просто, щоб милуватися на те, які вони гарні. В дитинстві і в юності моєю пристрастю були книги, інші іграшки не дуже цікавили.
Бурундучиха• 21 ноября 2024
Гралася,десь років до дванадцяти.Я пам´ятаю в мене була полиця в шафі,і я їм там влаштовувала іграшковий дім
Роза в вазі• 21 ноября 2024
до 10 точно, любила мягкие игрушки, барби шила платья из кусочков ткани, макмяж гелевыми ручками с блестками делала) А моей дочке 7 и она вообще равнодушна к Барби, которых у нее куча, с мебелью, детьми, Кенами и пр лабудой, о которой мечтала я в детстве)
Гжегож Бженчишчикевич• 21 ноября 2024
Мені подарували дві Барбі в середині нульових, не грала з ними, вони просто гарненькі сиділи. З ляльками якось ніколи не грала, не цікаво було. З двоюрідним братом грала в солдатіки, машинки і конструктор збирала, потім залізна дорога була. Якщо сама, то малювала найбільше, читала, розмальовки. були ще. Я не була пацанкою, але чомусь на ляльок мені подобалося тільки дивитися, а грати ними - ні.
Крижана бурулька• 21 ноября 2024
Ответ дляLacrimo
В 12 просила останню. Потім грала в Сімси). І зараз можу деколи грати в сімси, ляльки б з задоволенням купляла, якби мала дочку.
Моїй дочці було байдуже до ляльок...((( А я їй і Барбі купувала, і Lotus Onda метрову, і ще якісь хороших фірм. Вона недавно якусь з них в ящику під ліжком розкопала і тішилась, спостерігаючи за реакцією кота - він у нас малих дітей боїться, поки я не прийшла і ту ляльку не відібрала. Двадцять років дівчинці...
Воленс-неволенс• 21 ноября 2024
В класичному розумінні в кукли не грала. Любила гратися маленькими пупсиками, що схожі на дітей, шити їм одяг.
Напланетянка• 21 ноября 2024
Мені в 13 барбі подарували, я їй ще роки три сукні шила і светри в´язала. В дорослому віці збирала Дім мрії Деагостіні, у мене там теж ляльки жили 🙈🙈)
ЯблокоРаздора• 21 ноября 2024
Мне почему-то хорошо запомнилось, как мы ходили по рынку и выбирали мне подарок на 13 лет. Мама с тетей уговаривали меня купить юбочку, а я выбрала семью барби))
У моей дочери в 13 косметичка больше моей
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2024
Не понимаю куклы в школьном возрасте... В дошкольном да. Но потом это уже перебор
Фоточки нема• 21 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Шить куклам вещи, наряжать - это для дошкольников?
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Шить вещи и наряжать это шить и наряжать а не играть в куклы...это другое
Фоточки нема• 21 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Каждый играет по-своему. Я никогда с куклами не разыгрывала сценки в стиле дом, дочки-матери, школа, чаепитие. Даже в детстве. Но всегда с ними возилась.
Пиу!Пиу!• 21 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Мне почему то игра в куклы напоминает засыпание с мягкой игрушкой... Ну всему свое время
Гжегож Бженчишчикевич• 21 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А 7-10 лет это разве не дети? Моя сестра еще в 13 играла, что не помешало ей в 15-16 вести подростковую жизнь. По моему,это очень мило, когда дети дольше остаются детьми, а не с 11 лет заводят ’парней’ и ’девушек’.
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Я досі граю. Купую насправді собі Барбі в різних шубах.
Прикольно))