Дама_с_коготками• 21 ноября 2024
Кто то выехал с Киева с тем,что угрожают массовым обстрелом
И с тем,что выключают свет?
ЧупакабраЗеБест• 21 ноября 2024
Ответ дляaglaya-ce1f
Офигеть, я тоже хочу такие каникулы. Спасибо
ога, бедолажки.
Flower Girl23• 21 ноября 2024
Ответ дляМяо
группа закрыта, можно скрин? и я не поняла Белый дом ранее проинформировал (то что было) или что-то новое уже говорит?
Как-то так...
Kot_v_meshke• 21 ноября 2024
Ответ дляoksana 77
О чем предупреждали? О шашлыках разве что и что все фейк и информационная война. Нет, конечно, я не выехала.
О войне предупреждали. Я больше слышала и читала, что будет война, чем про шашлыки.
Так а почему не выехали?
Ответ длямистерЛяпсус
И алкоголики! Не забывайте про нас. Мы экономику страны поднимаем
О, пам´ятаю як в березні 2022 з західної України купу посилок алкоголю новою поштою слали. От прямо першої необхідності товар людям)
Але що тут скажеш, стрес кожен по різному переживає
aglaya-ce1f• 21 ноября 2024
Ответ дляLv1107
Я тоже в Киеве. В тг уже везде пишут, и депутаты разбежались,, на работу не прийдут.
Та уже увидела, спасибо...блин, мне завтра с самого утра детей самих оставлять надо на целый день
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Всі виїхали, залишилися тільки городскіє сумасшедшиє
Листья еще шуршащие одиноко и немного пьющие мужчины
Анна Ост не даст соврать
aglaya-ce1f• 21 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
А вік дітей? Дайте інсирукції ще раз. Може, хай до сусідів ідуть в повітряну тривогу?
Соседи все на работе, старшая то взрослая, но на ней её ребенок грудной и мой 3 года. Ладно, будем надеяться, что это все пугалки как вчера.
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляaglaya-ce1f
А когда планируется обстрел?
Удалено администрацией...
aglaya-ce1f• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Естественно, а как вы догадались? 😳
Ответ длявре_Динка
та да. як ваші зубки? краще стає з капою?
Оно-то лучше, но кошелек шото в шоке😆 Пришло время компьютерного моделирования, навесили сегодня какой то аппарат на грызло, похожий на штангенциркуль с рычажками, кучу слепков сняли - дай 9 тыщ в кассу. Очень было неожиданно
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2024
Ответ дляАвокада
это чтобы считалось,а у нас больше семи часов подряд не было.киев,еслишо.
Я розумію ваше обурення, але у нас по факту відключають двічі на день. Графіки постійно міняються і говорити про відсутність відключень, це не чесно.
aglaya-ce1f• 21 ноября 2024
Ответ дляingaruta
не кайф тут вам работенка.манька и ко над ботами издеваются как могут.одни нервы
А у меня система антибот, пока маня бот 😉😎
Ответ дляИрина-bbd0
Анна Ост не даст соврать
это та с немецкого села ,которая завидует немецким коровам?когда мы спим-орет тут вставайтеееееееееее тревооогааа.страшно боялась 2 года жить в столице.но все таки зубы и гинекологию приехала лечить в Киев
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляaglaya-ce1f
Естественно, а как вы догадались? 😳
Стандартно))))
ole4kakissa• 21 ноября 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Интересно сколько человек сейчас получат анонимный бан за флуд. В такой серьезной теме