Дама_с_коготками• 21 ноября 2024
Кто то выехал с Киева с тем,что угрожают массовым обстрелом
И с тем,что выключают свет?
Kassiopeyaeva• 21 ноября 2024
Ответ дляМарфа-Краса
Чого ми за 3 роки не бачили?
Багато чого ще не бачили.
Надіюсь і не побачимо🫂
VivaForever• 21 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Всі виїхали, залишилися тільки городскіє сумасшедшиє
Которые в пробках на дорогах стоят и в метро
Kassiopeyaeva• 21 ноября 2024
Ответ дляLv1107
Знову погрожують? А чому Київ, он Дніпру дісталося.
Видно ж автор в Києві
VivaForever• 21 ноября 2024
Ответ дляserebro16-72be
Куда выехать? Везде отключают? Или вы про Европу?
Мы уже все в Европе
serebro16-72be• 21 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
На западе Украины не отключают
Да прям. Ещё как отключают...с чего вы взяли.....родня в Черновцах и Хмельницком.... По две три очереди одновременно
rainbow2018• 21 ноября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Мы уже выехали, соседи сумки собирают. Друзья на чемоданах. Город пустой, в метро людей нет, на дорогах машин нет. Оставшиеся люди передвигаются перебежками от дерева к дереву.
Подтверждаю. Я сегодня по пустому Киеву мчалась на работу час сорок семь километров.
То есть, моя средняя скорость была пять километров в час.
Никогда Киев ещё не был так пуст.
Ответ дляoksana 77
Вот и перед войной такие, как Вы, баны лепили людям, которые предупреждали о начале войны. А сколько людей могло бы выжить, если бы они знали, что будет. Лучше голову в песок, так по вашему?
Так шо весь Киев должен выехать? Кому пустой город оставим?
Ответ дляoksana 77
От создателей ’Ой, говорят, 9 мая и в День Независимости (уже два 9-х мая и Дня подряд )будет апокалипсис и мощный обстрел, Пукин же любит красивые даты. Да че вы ржете, помните, как вы перед началом войны ржали, а оно вон оно че вышло’
Понимаете, ситуация, опыт и восприятие перед началом войны и сейчас, мягко говоря, очень разные, чтобы сравнивать.
Ответ дляKot_v_meshke
Ну и отлично. В субботу хоть спокойно в Проспект поеду. Ни пробок ни толпы народа .)
Ответ дляalina 94
Читали новий прикол що США попередили про запуск ракети заздалегідь? Це наша нова реальність,наступного разу мабуть в прямому ефірі у себе будуть транслювати запуск ядерки по Україні ,нє ну а що , мабуть цікаво ж буде їхнім громадянам за цим спостерігати..
Читали.Ви думаєте,що після цього багато прозріють?
SantaMonika• 21 ноября 2024
Дочку відправляю через декілька днів на різдвяні свята і потім хай побуде, в Європу, вона все одно онлайн вчиться
А я вдома, в сховищі ночую, вже місяцями
Світло хоч є постійно на районі, і на тому добре
Дева Мария• 21 ноября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Одинокие бомжи гуляют по хрешатику
Kot_v_meshke• 21 ноября 2024
Ответ дляoksana 77
Кто хотел - тот выехал. Все.
Все остальное - инсинуации. Каждый решает сам.