Помогалочка• 21 ноября 2024

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?

Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Обнимашкина• 22 ноября 2024
Ответ длямегамоСГ
Она не ваша, она антинародная. И Тимошенко предостерегала в 2017, кого решено поставить президентом. И даже хитро проговорила Зелёные. Хотя там и выбирать было не из кого. Но меня все равно удивили люди, которые реально верили в зелебобиков
ні,вона тоді говорила- про однину- зеленого.
Карусель-весель• 22 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Почему молчит Президент? Почему он не успокоить людей?!
нашо? ще вчора сказали шо це все іпсо. а там вже і до травня рукою подати, шашлики, кава в криму
Hench• 22 ноября 2024
На банкову жодних прильотів за весь час, що змінилось зараз? Договорнякі вони такі.
мегамоСГ• 22 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Возможно, дословно не помню. Они для меня все зелебобики антинародные, в сортах г... не разбираюсь
Сало не люблю• 22 ноября 2024
Ответ для100pudov
Еще, это так мило - раша предупреждает Америку перед ударами: мы щас запустим, но, не по вас) а те такие: ааа, ну, норм, пуляйте.
Люди, вам не надоел этот цирк?!
П - партнёры
Ряженка• 22 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Давно пора, хватит принимать быдлозаконы и все разворовывать, хоть бы одного депутата прибило
https://uk.wikipedia.org/wiki/Cписок_депутатів,_за...(Україна)
Кручу хвости• 22 ноября 2024
Ответ дляHench
Видно цей раз в ціні не зійшлись чи типу того
Мамина корзиночка• 22 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
в этой теме людей нет
только русиш швайны мечтающие о баллистике на исторический центр
Маню, це ти?
Мамина корзиночка• 22 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
план невсратості 👍
Обращеница• 22 ноября 2024
Ой, не з нашим щастям
Мамина корзиночка• 22 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Разве в подмосковье держат кур и поросят?
Їй видніше
Кондуктор маршрутки• 22 ноября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Їй видніше
.
ammakat• 22 ноября 2024
Ответ дляHench
Задаю себе этот вопрос с первого дня. Орешник что ли не готов был?
Мамина корзиночка• 22 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
.
Ряженка• 22 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
криво посилання додалось, ось правильне
https://uk.wikipedia.org/w/index.php?curid=4938667
_Alekssandra_• 22 ноября 2024
Ответ дляОбращеница
Ой, не з нашим щастям
Это ж нужно так постараться людей довести, чтобы такое писали. Вдумайтесь. И эти ’депутаты’ (волею случая) потом рассказывают, что мы все выдержим/мы ничего не боимся и т.д. А сами сдрысли с работы до декабря?! Это как вообще такое возможно?
_Alekssandra_• 22 ноября 2024
Нет, ну они же пишут свои недраконовские законы про штрафы за уклонение от мобилизации. Не хочешь бодро идти умирать так ты ’ухилянт’, а сами боятся умереть за страну?
Как это вообще выглядит?
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Там нікого немає
А люди рядом не живут?
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Ми на порозі великого шухеру
100%, что-то страшное происходит
Tasya-Natusya• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
А люди рядом не живут?
Це не спальник, але люди звісно живуть.
БершкомангоЗар• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
А люди рядом не живут?
для русиш швайн которые беснуюются в этой теме - мы украинцы не люди и они уже с попкорном уселись ждать когда их фюрер центр киева разрушит.
была б здесь модерация не из россии все эти клуши уже давно получили бы бан за призывы бомбить киев
Шеллар• 22 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Как это вообще выглядит?
Точнісінько як три роки назад про шашлики, що все фейк і кава в Криму в минулому році - головне побільше бабок нахапати і подовше біля корита похрюкати.
Крапипопка• 22 ноября 2024
Ответ дляПапобус
Па центру прінятія рєшеній))
Думаю, що більшість українців не сильно засмутится.
Ну і у нас наче декомунізація в країні
Тоді треба по Вашингтону, а не по ВР
Tasya-Natusya• 22 ноября 2024
Взагалі, я не вірю, що кацапи запустять по ВР - думаю, що вонт теж читають наші форуми , ТГ, і прекрасно знають, що наші можновладці непопулярні, скажімо так.
По друге, депутати часто не працюють ( працюють нібито в комітетах, хоча сесія триває) або працюють за скороченим графіком, це не привід для паніки.
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Неужели жахнут по центру? И главное, депутатам сказали с семьями не шастать вокруг ВР, а людям норм, сидите в своих квартирах , вот это наша власть, чего они добиваются?
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Не верьте
БершкомангоЗар• 22 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
кто людей привязал в квартирах
Карусель-весель• 22 ноября 2024
Tasya-Natusya• 22 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
смешно. Вот за кого я полностью спокойна - так это за нашу власть. Никогда еще за все уже скоро 3 года войны не прилетало ни в Конча-Заспу, ни по ВР, ни по домам депутатов и министров ни одного раза. Вот прям загадка, как так?
Там навіть сирен немає.
diablo12• 22 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
кто людей привязал в квартирах
Ну да, как к кошкам и собакам относятся, не привязали, уже спасибо. Кто не спрятался-я не виноват