Помогалочка• 21 ноября 2024
Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві?
Існує загроза удару ракетою по Верховній Раді в Києві.
Таки да, чи таки нет?
Леди Г• 22 ноября 2024
Ответ для100pudov
В среду было немного. Не паника, а тревожность. Сегодня посмотрим, что там)
Да, когда в среду тревогу дали, а руки затряслись - первый раз за 2,5 года. Они нас хотят доконать психически, а то мы слишком живые
Ответ дляЛеди Г
не знаю никого среди огромнейшего круга знакомых,что б у кого то что то тряслось.скорее украинцы того путьку психически доканали за три года
Фенте Фря• 22 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Як мені здається, ні по Зраді, ні по Кончі Заспі ніхто бити не буде
Думаєте взагалі удару не буде? Чому тоді аони повітряний простір закрили?
Добродійка• 22 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Я написала, что я прозрела. Для этого понадобилось почти три года. Теперь я полностью поменяла мнение глядя на эту вакханалию .
Т.е. Маріуполь, Буча, Ізюм - то все неправда?
Аноним_Русалка• 22 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Слушайте, ну я понимаю баллистику та территорию завода
Но куда ее на ВР? Она меньше моего ЖК в три раза…
А рядом впритык куча жилых домов, больница
Вокруг завода тоже жилой район и больница и тц. И промахиваются по заводу и попадают рядом кругом. Как будто русне не насрать
из болот «Вся Курская область живёт в страхе
ok.ru›«Вся Курская область живёт в страхе, постоянно кричит сирена»В Курске массовая паника. Весь город пустой. Жители...
vk.com›video-112510789_456343547
Меню
Сотни жителей Курска пришли к мобильной станции переливания крови
vk.com›video-112510789_456343547
Меню
Любительница• 22 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Правда.Но, устроив месть за Бучу,Украина пережила сотни таких Буч.А если война не закончится,то эти Бучи умножатся.
Кукусикиииииии• 22 ноября 2024
Ответ дляEnotWhyNot
Удалено администрацией...
Мамзелькіна• 22 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
терроризм он такой
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
При чому ВР до декомунізації?? І чому всі так радіють??
Бо приберуть ракову пухлину
Любительница• 22 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Бо приберуть ракову пухлину
Як одна ракова пухлина може прибрати іншу?Вони дружбани по життю
Протру пилюку• 22 ноября 2024
Ответ дляingaruta
гладков вчера сказал-мер белгорода-что будет страшная хима без газа и света.что б люди покупали буржуйки и заготавливали дрова и неизвестно будут ли работать пожарки и скорые.готовятся к аду.ног подмосковье же прошлой зимой кострами грелось во дворах
Их хоть предупредили. А у нас «все хорошо прекрасная маркиза», все на шашлыки…
Valentina shop2020• 22 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Завтра Верховная Рада взяла выходной
У них каждый день выходной
Балаболка• 22 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Бо приберуть ракову пухлину
Тобто хочете залишити країну без влади?
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Тобто хочете залишити країну без влади?
Це не влада, а узурпатораі наш прямий ворог. І до речі нелегітимні. Тільки за їх фізичне знищення
Балаболка• 22 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
ВР ще не была столь близка к переезду во Львов.
Так і до Львова долітає, а вчора он пульнули міжконтинентальну ракету. Так що львів-не вихід. Краще вже в урядовому підземеллі