А що таке?• 22 ноября 2024
Кто помнит Юрка Юрченко? Какие же мы старые(((
Интересно, как он сейчас. Это сколько времени же прошло? Я его возраста. Помню его в молодости и в группе "Юркеш", когда он икс фактор 8 занял второе место. Кстати там тоже пел свою песню "я йду", красиво. И Бритни Спирс хорошая интерпретация была, стареем((
Результат:
вже голосів:
379 (85.55%)
Я хорошо его помню!
64 (14.45%)
Я не знаю, кто это
Патриоточка• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Я помню, что тогда очень расстроилась, что он проиграл икс фактор, а выиграл малолетка, это сильно несправедливо было! Вот вообще не справедливо! Все у них сволочей там было куплено! Тот малолетка и в подмётки не годился. Там у Юркеш каждый выступ как отдельный мини-спектакль был!
Я от его Шансона балдела, целое представление разыграл
Ответ дляА що таке?
Мне он казался очень открытым человеком, хотя лично его не знала. То наверное Вам виднее, если Вы с ним общались. Открытым и приятным и очень харизматичным
Нажаль спілкуватися особисто не довелося. Та і взагалі тоді на концерті мені було дуууже погано по стану здоров’я, але я всеодно поїхав.
Застряла• 22 ноября 2024
В Х фактора он раскрылся очень круто, хоть и пианобой хотел его нагнуть, а не вышло.
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Я не только помню, а и слежу за его творчеством. Он очень круто как музыкант, исполнитель и человечище
Это уже сильно-сильно понятно! В юности, совсем юности его это было не понятно, он как бы был обычный. Я так расстроилась за тот икс-фактор, что его засудили скоты(((
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Пианобой сволочь каких свет невыдывал
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Аналогічно був в шоці. І повністю згоден, оте юне дарованіє явно за бало пройшло. Або, що теж немало ймовірно у Юри був конфлікт із членами жюрі і його просто втопили. Ви згадайте як він там підкалував Данилка, Каменскі і отого, забув, як того звєздуна
Пианобой? Очень неприятный (даже внешне) человек. Капец какой отталкивающий. Постойте, а Данилко же его тренер там был и тоже против него?!
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Мне 25, я не знаю
Послушайте , если любите рок то зайдет. Х фактор можете посмотреть
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Вы случайно не я? Только хотела написать. Целый мини-спектакль, там же ещё он в паузе между музыкой акцент внедрил. Он ещё и актёрище какой!
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Блін, почитала, що він одружений на Рудницькій, це правда?
Нє. Рудницька моя сусідка, вона замужем за бившим народним депутатом і в неї нема дітей
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Пианобой сволочь каких свет невыдывал
И неприятный же какой! Так и хочется пендель отвесить!
Упругая попка• 22 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Я Цоя помню. Живого.
Девчёнка! Я Георга Отса живого помню.
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
Девчёнка! Я Георга Отса живого помню.
Ухтышка! Мы только Юрченко, и советчица выше Цоя
Ответ дляА що таке?
Може і піанобой, я особисто його тоді вперше побачив, до того хз хто то є )) Хоча він там корчив з себе що він велика зірка. Ну таке...
Я дивився на ютубі саме нарізку всіх пісень з іксфактору десь біля 30-40хвилин. Про всі перипетії не знаю, та й не цікаво. Про друге місце подивився потім в інеті. А Данилко запам’ятався своєю кисловю фізіономією, коли Юра влаштував водевіль ’а горілка є горілка’. Принаймні мені так здалося що Данилку не сподобалося, чи був перебор.
Наизнанку• 22 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Он на войне. С самого начала воюет.
Та ладно. Он солист Скрябина и гастролирует. Вот осень был концерт у нас.
Ответ дляЗастряла
Нормальна так компанія тут зібралася, от що значить Юрко Юрченко, силища, не лише зали збирає )) Правда я не знаю хто така Рудницька. Але тепер буду знати - вона сусідка однієї з учасниць форума ))
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Пианобой сволочь каких свет невыдывал
Вот он вроде бы лично мне ничего плохого не сделал, но капец какой отталкивающий и неприятный, я и про внешность в том числе. Вот как бы у него даже не зная кто он и что, внешность такая для глаз неприятная! Ну это ужас. Вот прямо ужас какой он отталкивающий. Ну не знаю, как объяснить(((
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Рудницька співачка з території А, Кузьма, Рудницька, Вова зі Львова, Юркеш, Брати Гдюкіни
Наизнанку• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Да стал красивый он, интересный. В молодости был на внешность вообще не такой
макияж просто стал носить))
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Вела территорию а, где был Юрченко молодой.Ведущая такая
Принцепесочка• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Да я просто узнала, что у него другая фамилия, Чистяков кажись, а так всю жизнь думала, что его фамилия Юрченко. Но оказался псевдоним
Нечистяк. Юрий Нечистяк.
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Да, она же ещё и пела. Ещё я и Русю помню, не Писанку (царствие ей небесное)
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Нечистяк. Юрий Нечистяк.
Спасибо, меня уже выше исправили. Несколько раз
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Ага , Руся сестра наташки королевой
Ответ дляЗастряла
Pardon, mea culpa. Передайте сусідці при нагоді, що каюсь, мені соромно.
Трохи жартую, але ну дійсно неудобняк вийшов. Брати Гадюкини знаю, Вова зі Львова щось знайоме, а Рудницьку справді взагалі не знадаю. Хоча можливо якби пісню то згадав би. У своє виправдання можу сказати що і Територію А я не особливо то знав. І до речі, сучасного Юру Територія А просто бісить. Так само дуже не любить ’я йду’
ИМХОля• 22 ноября 2024
Я помню Территория А
И Юрченка
Х-фактор смотрела только первый и может быть второй сезон. Потом было совсем некогда.
И Юрченка
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Я читала, что его эта песня бесит. А почему? Красивая же песня
А що таке?
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Я откуда-то тоже знаю, что у неё нет детей, но то такое. Нет и нет. А сколько ей сейчас лет? Тоже 50? Как же время быстро идёт! Я помню её юной девушкой в территории а и она мне напоминала Буратино. Прошу прощения, я по-доброму
Ответ дляА що таке?
Синдром ’актора однієї ролі’ майже вийшов. Зі старту взяв сильно високу планку. А він не хотів, щоб його асоціювали лише з минулим, з однією старою піснею, з територією А. Людину можна зрозуміти. Тим паче творчу, йому хочеться творити, писати, співати і щоб його творчість любили за те що у нього є зараз і ким він є зараз, а не за те що було колись 30 років назад