А що таке?• 22 ноября 2024

Кто помнит Юрка Юрченко? Какие же мы старые(((

Интересно, как он сейчас. Это сколько времени же прошло? Я его возраста. Помню его в молодости и в группе "Юркеш", когда он икс фактор 8 занял второе место. Кстати там тоже пел свою песню "я йду", красиво. И Бритни Спирс хорошая интерпретация была, стареем((
Результат:
вже голосів: 443
379 (85.55%) Я хорошо его помню!
64 (14.45%) Я не знаю, кто это
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Знаєте саму популярну пісню Radiohead? Пісня прямо вогонь. А знаєте що соліст теж не любить свою ту саму популярну пісню? Причина практично та ж сама
Надо загуглить, не знаю . Не такая начитанная как Вы
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Синдром ’актора однієї ролі’ майже вийшов. Зі старту взяв сильно високу планку. А він не хотів, щоб його асоціювали лише з минулим, з однією старою піснею, з територією А. Людину можна зрозуміти. Тим паче творчу, йому хочеться творити, писати, співати і щоб його творчість любили за те що у нього є зараз і ким він є зараз, а не за те що було колись 30 років назад
А, всё! Спасибо поняла! Спасибо за доступное объяснение. Его ассоциировали с той песней, только той одной, и ему это очень не нравилось. Спасибо, поняла!
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Я откуда-то тоже знаю, что у неё нет детей, но то такое. Нет и нет. А сколько ей сейчас лет? Тоже 50? Как же время быстро идёт! Я помню её юной девушкой в территории а и она мне напоминала Буратино. Прошу прощения, я по-доброму
54 роки
Само_достаточная• 22 ноября 2024
Ответ дляНаизнанку
Та ладно. Он солист Скрябина и гастролирует. Вот осень был концерт у нас.
Возможно. Не спорю. В начале 2023 ещё воевал, точно знаю, с ним брат мой служил.
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
54 роки
Стареем, а вроде же вчера всё было. Как быстро время прошло всё таки(((. Я почти (пара лет) её ровесница
Ach so• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Та де там, мені до начитанності далеко. Про Радіохед колись випадково почув у ролику. Мені просто реально їх композиція прямо залітає шикарно. Вивляється він (про Радіохед) скількись років взагалі вживу не виконував. Правда там ще і іншу причину називав, мовляв пісню написав молодими і зеленим, і вона типу наївна, а зараз не відчуває текст. Але мені здається теж синдром
Застряла• 22 ноября 2024
Знаєте, дуже приємно це все згадати, але як би не було, українська творчість бідує не тільки зараз, а і до війни.
Саме краще що ми можемо зробити, підписатись в ютубі на його канал, це і буде наша шана Юркові
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Если можно ссылку, или гугл сам выведет?
Ach so• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Будь ласка, був радий підказати щось нове. Хоча для мене це дивно. Особисто у мене старий Юркеш асоціювався в першу чергу із менуетами.

А сучасний напевно асоціюється більше з капітаном дирижабля
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Я там скинула його кліп, зайдіть , то його офіційний канал
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
https://www.facebook.com/yurcashofficial
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляAch so

А у меня с именно ’я йду’. За минуты узнала позже. А просто молодость моя связана именно с этой его песней. Её тогда очень много крутили клип по телевизору и песню по радио
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Спасибо Вам!
Застряла• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Спасибо Вам!
Тут Соколова в своєму репертуарі, зробити з героя гамно
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Какой же он все же ...настоящий! Ни капли позерства и фальши
Ach so• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Я якось пропустив тоді територію а. З Юркешом познайомив вже пізніше одногрупник в універі. І так основне то було саме менуети, така веселенька пісня
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
Это кто-то выше плохое написал? Ну есть такие люди, ну желчь же свою сливать куда-то надо . Это Вы про комментарий про макияж? Да, тоже стало неприятно, как прочитала такое
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
То есть себя сейчас называет именно Юркеш? Не Юрко Юрченко? Блин, так интересно стало
Ach so• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Ні, я про перше знайомство у якомусь ще лохматому році.Тоді ж здається Юркеш був.
Хоча зараз я щось вже і запутався. Наче ж Юрко Юрченко, а з інщої сторони перед очима логотип Юркеша.

В цьому питанні я точно не спец, або вже починаю тупити. Я ж не гуглив спеціально для відповідей )
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Не в тему, но...как то так же на форуме со случайным собеседником из Николаева начали обсуждать, кто более старый. Я говорю, я ещё пиво янтарь свитле помню по 7 грн из ларька, а извините там накрутка какая и Черный принц по 15 грн. Куда делся Черный принц? (человек из Николаева), объяснил куда делся, он же об этом понимает, я Киев. Ну выяснилось, что мы ровесники. Но за Николаев много рассказал интересного, и за пивзавод в том числе))(
тогдалия• 22 ноября 2024
Ответ дляAch so
Pardon, mea culpa. Передайте сусідці при нагоді, що каюсь, мені соромно.
Трохи жартую, але ну дійсно неудобняк вийшов. Брати Гадюкини знаю, Вова зі Львова щось знайоме, а Рудницьку справді взагалі не знадаю. Хоча можливо якби пісню то згадав би. У своє виправдання можу сказати що і Територію А я не особливо то знав. І до речі, сучасного Юру Територія А просто бісить. Так само дуже не любить ’я йду’
Еще бы.
Они в конце 90х такой чес артистам устроили, что и мертвый бы сдох. Так даже ласковый май не гоняли, как территория а гоняла Юрченко, юнакову и ко. В каждом дк страны спели. И не раз.
Ach so• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Ха, я ще пам’ятаю новинку на ринку нового заводу - світле пиво Славутич (біла така етикетка була). До слова це перше пиво яке я міг випити всю бутилку. Перед цим не розумів пиво. А Славутич міг декілька за раз.

Коли етикетка стала синя, пиво споганилося
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ длятогдалия
Еще бы.
Да, Ольга Юнакова же ещё была! Но в аква-вите, ну как то грубо было и не приятно эти два исполнителя. Песня их была как стальная, ну вообще грубая и они обои были такие грубые(((
Мона Лиза• 22 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Я его в москве(шоб они там все обосрались все) видела в метро
Толерантная вы какая. Пусть уж лучше погребутся все там навеки, нормальных там уже не осталось
Мона Лиза• 22 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
Девчёнка! Я Георга Отса живого помню.
Мерси за комплиман Погуглила, он умер в год моего рождения
Мона Лиза• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Вот он вроде бы лично мне ничего плохого не сделал, но капец какой отталкивающий и неприятный, я и про внешность в том числе. Вот как бы у него даже не зная кто он и что, внешность такая для глаз неприятная! Ну это ужас. Вот прямо ужас какой он отталкивающий. Ну не знаю, как объяснить(((
Бывает такое. Меня от внешности каменских блевать тянет, хотя лично ее не знаю и ничего плохого мне не делала. Но всегда меня от неё воротило, задолго до её извращенных испанских ’песен’
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляAch so

Вот шо не помню, то не помню. Но тот черный принц из ларька (именно его не было почему-то в супермаркетах), такой козырный был (тогда!!!), вот послевкусие бородинского хлеба, после глотка и надпись ’чорне пиво’, знаете, оно же как сейчас принято говорить ’крафтовое’, такое на вкус было! До войны я несколько раз покупала в бутылке кажись Черниговское, Ванильный стаут, это просто нечто, это частная пивоварня и такое продавалось только в море пива в пластике, литр, стоило 60 грн. То есть не наливалось из кегов бочек, а там стояло из их пивоварни, ещё и забронировать его надо было, бо раскупали. Ну это было вообще, ну прям вообще!
автор А що таке? • 22 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Каменских очень жеманная и фальшивая внешне, а тот пианобой такой же не приятный, ужас
Ach so• 22 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
От бліііін... ото ж треба було Вам так смачно описати? З таким успіхом Ви б ще сексуальне жіноче тіло і сексуальні втіхи так описали б у подробицях..
І шо тепер з тим робити? Захотілося пива в 3 години ночі.
А Ви я бачу справжня поціновувачка пива?
автор А що таке? • 22 ноября 2024
...Черниговское, не в смысле как все пивы Черниговское, а очень маленькая пивоварня в городе Чернигов, крафтовое пиво. То тот ванильный стаут, ну такой же невероятно вкусный был