МеняАЖтрусит• 22 ноября 2024
Відро для охолодження шампанського чи зручне таке?
Чи краще брати те, що ширше до верху?
Добро с Кулаками• 22 ноября 2024
Идите я вас обниму, тема просто мед на фоне остальных, вот это я понимаю!😆
Фуліганка• 22 ноября 2024
Лучше там, где бутылка под наклоном. И в этой если лед, бутылка сверху греется.
Хотя я свое отдала свекрови, она теперь у нее вместо вазы. Ну она думает, что эта такая модна и современная ваза. А я не переубеждаю. Пусть думает.
Мне не зашло, бутылка быстро заканчивается, лёд тает, один геморрой
Тихомандражная• 22 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Це супер, міжконтинентальні ракети літають, загроза ядерки. Українці: підшукують відро для охолодження шампанського 😂
МеняАЖтрусит
• 22 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Точно не подумала, це ж лід розтане і пляшка буде мокра … напевно такий собі подарунок
Добро с Кулаками• 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Я вчера видела мем, наложили на танец из бриджертонов ой смерека, с подписью «закінчилась ранкова ракетна атака и українці помчали жити то життя», боже так смешно😆
Айпишница• 22 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мы используем постоянно, если пьем шампанское. Но в связи с тем, что шампанское у нас только по праздникам( из-за цены) то получается 4-6 раз в год🤣🤣🤣
Оновлена версія• 22 ноября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
У мене така підставка для туалетного йоржика
Попробуйте туда шампанское поставить, веселее будет в туалете))
Захекалася читать• 22 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Есть силиконовые кубики. Держать их морозилке. Ничего не тает. Ну и да, ведро лучше традиционной формы.