Сирожено_пирожено• 22 ноября 2024

Зайва вага псує зовнішність?

Чи якщо людина гарна, то вона і в своїх 100 кг буде гарна, а якщо не дуже, то навіть стрункою буде не дуже
КоролеВешна• 22 ноября 2024
Второй подбородок ещё не украсил ни одну женщину
НуКаНаКа• 22 ноября 2024
Зовнішність взагалі відносна. Хтось качає губи і тоді вважає гарним, а хтось ж..пу
Налогообложу• 22 ноября 2024
Если человек хороший, то его лишний вес не испортит, а вот пухлыми хороши только младенцы.
Котомафия• 22 ноября 2024
очень псуе еще если человек как гармошка - то худеет то поправляется
Швабристка• 22 ноября 2024
Лишний вес никого не украшает.
ФсеСама• 22 ноября 2024
совсем все меняется,глаза открываются,овал четкий,другой человек.+ у худых пластика совсем другая,легкость движения,походка.
Анчо Ус• 22 ноября 2024
Меня это никак не меняет, лицо всегда худющее
Викачую яйцями• 22 ноября 2024
Есть люди, которым, грубо говоря, идёт лишний вес. Вот он красиво как-то по телу распределяется, гармонично. Моя подруга тумбочкой стала. Сейчас почти 87кг при росте 158, но ей реально ок. Кожа гладенькая на лице, талия сохранилась, попа и грудь отличные. Я же, если набираю хоть немного, то у меня все идёт в спину, бока и живот. Выглядит стремно
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Лишний вес никого не украшает.
ФсеСама• 22 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
+ вот да,бывает и такое,когда правильно вес распределяется.Но одежду готовую не подберешь нормально,только трикотаж получается.Почему нет она крупных людей красивой-редко кто поправляется симметрично,все копится в неожиданных местах,у всех в разных.Мерки размеров могут быть одинаковые,а фигуры разные
Впораюсь зі всим• 22 ноября 2024
Згідна з Вами Автор. Я далеко не красуня і фігура тут не сильно допомагає. Навпаки, коли худну, обличчя ніби стомлене виглядає.
Єдине, що допомагає, зовнішність спасати, це доглянутість - зачіска, взуття, одяг.
Зробила собі блефаро, біоревіталізацію, моя подружка сяє, як фея, а я просто нормальна (
Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2024
Вам какое фото больше нравится?
А это человек с хорошими природными данными, проф мейком и умением позировать
Ласкове телятко• 22 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
И глаза в 2 раза меньше
Ласкове телятко• 22 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
И котики
Я тут Живу• 22 ноября 2024
Навіть не знаю...
Дева Мария• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Навіть не знаю...
А вы отфотошопите вторую фотку , наложите волосы и будет справедливо спрашивать
Я тут Живу• 22 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Нє, думаю не варіант.
Дева Мария• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нє, думаю не варіант.
Как раз вариант . Попробуйте . Первая просто фотошоп
Цвіпканя• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Навіть не знаю...
Что не знаете? На первой фото уфотошопленна и красивая дама кг 70, а не 100. Ну вполне норм на фото. А на втором фото страшненькая. Страшненькая в 100кг была бы ещё хуже
Мама Никитки-2• 22 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вам какое фото больше нравится?
Перша, навіть якщо погладшає залишиться красунею. А друга, як товста страшко, так і схудне буде стршком. Ви справді не бачите, шо друга відверто страшна. Її вмити, взагалі лице як блін буде, з малюсенькими очима.
Кашпо• 22 ноября 2024
Мою-так
Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Это один человек
Неместная Я• 22 ноября 2024
Пропорційну гарну фігуру ,надмірна вага не псує( звичайно якщо це не 30+ кг зверху ).
В мене обличчя стало гарніше коли поправилась,а то скули і ніс була як хлопчик.З вагою стала жіночніше.Але повторюсь це якщо не ожиріння,бо таке не прикрашає нікого.
Налогообложу• 22 ноября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
И котики
И котики😊
60 метрів сметани• 22 ноября 2024
Я набрала 15 кг і стала виглядати гірше. Щоки великі, очі маленькі, підборіддя… хоча я не прям товста, 64 кг зараз. Є дівчата які гарненькі з зайвою вагою, але думаю якщо схуднуть вони гірше не стануть точно
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Мені не подобається зайва вага як би вона не була розподілена.

Подобаються худі як я і тендітні
Сама купляю квіти• 22 ноября 2024
Псує. Якщо вага велика, то люди навіть один на одного схожі - риси обличчя жиром скриті. А коли худнуть - зовсім інший вигляд. 100 кг воно ще так собі, а от коли 150 та більше - повний аут.
Мандолина Бу• 22 ноября 2024
на мені, так псує :( те що було в 55кг та у 75 кг - дві різні людини :(
jamaima• 22 ноября 2024
Зайва вага псує і зовнішність, і якість життя. Принаймні, в моєму випадку.
В мені 79 кг, зріст 167 см і, як мінімум, 15 кг - зайві.
ВыФсеВрете• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Навіть не знаю...
Эта одна и та же?