Фрекен бок• 22 ноября 2024

Проголосуйте за рюкзак, какой бы выбрали вы?

Нужен черный рюкзак среднего размера, кожаный, городской. Выбираю между этими двумя вариантами
Результат:
вже голосів: 92
57 (61.96%) Фото 3-4
20 (21.74%) Фото 1-2
15 (16.3%) Искать дальше, не нравятся
Klodia• 22 ноября 2024
Второй.
А что по деньгам?
Мурзилка• 22 ноября 2024
Яка їх ціна?
автор Фрекен бок • 22 ноября 2024
Ответ дляKlodia
Второй.
А что по деньгам?
Сейчас около 75 евро, это с большой скидкой к ЧП. Бренд мне нравится, у меня сумка и кошелек есть - качество отличное
Pani_Helena• 22 ноября 2024
Первый более интересный, второй более практичный благодаря карману
Водійка хімарса• 22 ноября 2024
Не люблю твёрдые рюкзаки
Творю чудеса• 22 ноября 2024
В захваті від цих рюкзаків
Вони дійсно якісні. Мені здається, з ним взагалі нічого і ніколи не трапиться. Такий собі , рюкзак на завжди
https://alba-soboni.ua/uk/product/backpack-230127-...
Ліплю вареники• 22 ноября 2024
Дуже класні, шкода що я не побачила їх раніше( шукала пів року, щоб підходив і по ціні був не космос. І в результаті таки псіханула і знову взяла Корс, вже 10 років ношу їх сумки, це моветон, як вважається на Кідстафі, але альтернативи не знайшла. Вчора якраз приїхав
Жена сантехника• 22 ноября 2024
Я всегда выбираю рюкзаки с карманом со стороны спины, а не снаружи.
Бабка-ежика• 22 ноября 2024
Нравится больше первый, но проголосовала за второй из-за кармана.
Туся муся• 22 ноября 2024
Никакой. Тонкие хлипкие лямки. Неудобно и нелепо смотрятся с верхней одеждой.