Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2024
Чим суттево відрізняється Temu від Aliexpress?
Щепотка_совести• 22 ноября 2024
Минимальным заказом. С Али я могу и на 30 копеек заказать, а на Тему есть минималка (в Украину 400 грн с копейками ). Я тему не люблю, покупаю на Али
Як ухурделю• 22 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
І я цього не люблю. Он синові якусь лапку замовила за 50 грн ) І їде собі. А на Тему набирай хріні на 400 грн
Кіма кепка• 22 ноября 2024
тем, что Aliexpress не задалбывает своей осточертевшей рекламой со всех щелей.
Свій варік• 22 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Тему доставляет в Харьков :)
Алиекспрес тоже. Вы просто не знаете как
Не кую, не мелю• 22 ноября 2024
Ну у Тему есть минимальная сумма заказа, недавно 50 центов не хватало, так целый день искала ненужную хрень, чооб сделать заказ
Свій варік• 22 ноября 2024
Ответ дляdulenok
я знаю как, но Али не вопрсинимает ввод ’Харьков’
Ну и что. Николаев тоже не воспринимает и не доставляет, то я сегодня три посылки с почты забрала
Свій варік• 22 ноября 2024
У подруги были списания с карты после заказа на Тему, пошла в банк, они сказали Вы не первая, кто пришел с такой жалобой. Лучше перевыпустите карту
Свій варік• 22 ноября 2024
Ответ дляdulenok
подруге нужно научиться пользоваться виртуальными картами, специально для оплат в Интернете
Не в том суть, а в том что они крадут данные карты
Любви вам!• 22 ноября 2024
Меня АлиЭкспресс не пускает с началом войны,хотя живу в Киеве. Поэтому сейчас покупаю только на Тему
Свій варік• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
В смысле не пускает? Наверное у Вас версия ru. Переустановите и все
Малявка ще та• 22 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Да все уже знают, Али в половину областей не возит, но все едет
. Пишем город Киев, а улицу, дом и индекс свои, и все приходит.
Малявка ще та• 22 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Написала выше. Одессу он тоже не воспринимает. А Киев его вполне устроил.
Малявка ще та• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Нужно переустановить, ставите англоязычную версию, потом заходите в свой старый аккаунт и вуаля - все работает. Можно еще в настройках броузера выставить ’перекладати українською’, и все.
Любви вам!• 22 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Уже всё делала, ничего не помогло. Да и не нужно теперь.
Любви вам!• 22 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Удалено администрацией...
Малявка ще та• 22 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Ого, в когось голова болить ))🤦♀️
Это обиженные менеджеры с Тему.
Панна Кота• 22 ноября 2024
Ответ дляdulenok
И не надо . Заказываем на Полтаву, индекс и адрес Харьков . Никаких проблем с доставкой .