Надежда наш компас• 22 ноября 2024
Ви відмовилися б від дружби, якщо людина постійно вас критикує?
КарамбОлька• 22 ноября 2024
дружба - это когда с человеком комфортно и спокойно. Вам комфортно и спокойно? нет, иначе бы тут не спрашивали.
Я така бойова• 22 ноября 2024
Конечно,мне так самооценку сильно понизили, больше с такими людьми не общаюсь
Зараз на дієті• 22 ноября 2024
Я відмовилась,для мене це токсична дружба.
Є знайомі, мені достатньо.
Ух яка ж Я• 22 ноября 2024
Очень странно что с вами дружат те люди которые вас постоянно критикуют, может вам пару раз сделали замечания или еще что-то, разные ситуации бывают, может вы накручиваете автор, давайте детали..
Приму в дар• 22 ноября 2024
Этот человек сам отказался бы со мной дружить. Потому что я сама могу кого угодно раскритиковать ).