Анонимус Я• 22 ноября 2024

Ощущение, что у меня нет мужчины. Скажите свое мнение со стороны.

Был недолгий период когда я не работала. Мужу это не нравилось. Он это прямо не говорил, но по его поведению я это видела. Плюс он как-то высказался, что не работающая женщина мужчине не может быть интересна. Муж зарабатывает неплохо, финансово может спокойно сам тянуть семью.
Итак я вышла на работу. Работаю полгода. Часто задерживаюсь после работы или беру работу на дом, устаю. Кроме этого, есть одна начальница от настроения, которой зависит какой у меня будет день спокойный или так себе. Иногда прихожу домой уставшая, с потрепаными нервами и ничего не хочу. Смотрю на своих подруг неработающих - прекрасно выглядят, спокойные, радуются жизни. И мне так обидно, что им мужья создали такую жизнь. А мое настроение должно зависеть от настроения от третьих лиц и не скажу, что за большие деньги. Мужу не нравится, что прихожу без настроения, а от куда ему появится если меня сегодня перед руководством выставили как некомпетентную. Работу пока поменять не могу, есть на то причины, поэтому прошу оценить не рабочие моменты, а поведение мужа. Есть ли повод обижаться? И чувствовать себя так словно его нет вообще?
Зоя Жорівна• 22 ноября 2024
Ответ дляМалая Налегке
А после работы Вы своими делами, а она своими. А зачем Вы вместе? Так легче коммуналку платить?
Да, это естественно, что у каждого свои интересы. Я не рассчитываю, что моя жена будет интересоваться автоспортом, охотой, рыбалкой, как и мне неинтересны сериалы, мода, маникюры-прически-сапоги-сумочки.
Пацака-задирака• 22 ноября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Ну, да... две зарплаты лучше чем одна)
Пишущаяся• 22 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, понимаю, что вы работаете там, где можете показать свои знания и компетентность. Вы точно не без амбиций. Но нужно понимать, что на любой работе, где вы ожидаете признания и результатов, нужно работать много.
Если вам это неважно, выберите работу попроще с хорошим графиком, без переработок, с расслабленной атмосферой.
вы увидели амбции в желании сидеть дома?
Платье Длинное бальное• 22 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
По Вашим розповідям — ідеальний чоловік.
А що Ви забули на мамському форумі?
Навіть не уявляю, щоб мій чоловік у свій вільний час сперечався з жінками на жіночому форумі🤦🏻‍♂️🤣
Та какой там мужчина, так, название одно
Пацака-задирака• 22 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я представила какой у вас ’феерический’ секс)))... каждый сам с собою, сорри
Пишущаяся• 22 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Почему сейчас модно быть в состоянии кошки?
Жру, сру, сплю, трачу? И главное жизнь никого ничему не учит) Кошку могут выбросить на улицу и завести новую))
ага если она срет не в том углу и орет по утрам)
Зоя Жорівна• 22 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Секс интересен обоим, тут идиллия.
Пишущаяся• 22 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Дома проводим время так, как считаем нужным. У каждого свои интересы, которые не мешают друг-другу.
а у вас секс на стороне есть?
Пацака-задирака• 22 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Секс интересен обоим, тут идиллия.
Ага, охотно верю (нет)
Зоя Жорівна• 22 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
а у вас секс на стороне есть?
Нет, достаточно жены. Да и возраст сказывается, либидо слабеет, болячки начинают вылазить.
Зоя Жорівна• 22 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Ага, охотно верю (нет)
Мне не нужна ваша вера.
Пацака-задирака• 22 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне не нужна ваша вера.
Аргументированно))
Дева Мария• 22 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Нужно разделять работу и семью. Оставляйте рабочие эмоции на работе. Дома вы любящая жена и мать.
И прям с порога трусы снимать не забывайте
ротцвеники• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я сочувствую вашей жене(
Себе посочувствуйте
Пишущаяся• 22 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
тогда ей вряд ли вас достаточно, хочется побыть в обьятиях заботливого мужчины
ротцвеники• 22 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ок. Повторяю вопрос, а вы тогда вообще нафига в жизни женщины? Какой от вас толк?)))
А женщина на фига?
Пацака-задирака• 22 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
А женщина на фига?
Женщина ’взагали’ или в жизни данного участника темы?)
автор Анонимус Я • 22 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Тут из серии ’все плохо’.Не работаешь-плохо,работаешь-плохо.Вы спросите у мужа,так шо он таки хочет...
Он хочет что бы я работала и приходила домой всегда с хорошим настроением. Заряжала его позитивной энергией, ну и при этом хорошо выглядела.
автор Анонимус Я • 22 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
моему мужу тоже не понравилось бы, если если бы я не работала. Хотя зарабатывает более чем достаточно.
Разница только в том, что я свою работу люблю и работала бы в любом случае.
А на вашем месте меняла бы или мужа или работу. Вместе в такой конфигурации это не вяжется.
Я люблю свою работу. Но мне не удалось найти общий язык с людьми, которые старше меня по должности. Они дают мне оценку перед руководством. Вот поэтому мне сложно и не всегда могу дарить позитив после рабочего дня.
Моль Моллівна• 22 ноября 2024
У вас есть муж, но нет мужчины
Пацака-задирака• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Чтобы приходит домой в хорошем настроении его надо где-то брать - на работе его не выдают... получается нужен еще один мужчина для подзарядки батареек)
Ждун с Нибиру• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
тогда надо менять работу, или на что вы надеетесь? они же не изменятся точно.
Настасья Пицун• 22 ноября 2024
Мне мой муж так говорил когда собирался уходить. Чтоб к тому моменту когда это произойдет я не осталась с разбитым корытом и могла себя сама обеспечить.
ротцвеники• 22 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Я бы сто раз подумала на месте мужчины, нафига мне этот стремный проект под названием ’ семья’.
Вас тут не поймут! Мужчины должны служить женщинам и точка. А женщины никому ничего не должны
ротцвеники• 22 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Я вашего мужа где-то понимаю, у каждого из нас есть в голове определенная модель семьи. Вот в его голове модель такая- жена работает.
Но- если вы не нуждаетесь в деньгах, не собираетесь строить карьеру, в чем проблема найти работу которая будет приносить удовольствие? У вас же нет от мужа критериев- зарплата не ниже, позиция не хуже? Вопрос только в вас, больше ни в ком.
Сколько знаю женщин которые вообще не парятся работой и приходят выгуливать платья. Почему бы и нет?
Да, именно! На 0.5 ставки
Бринзолетта• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Кем работаете?
Малая Налегке• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
А муж слушает о вашей работе? Будь то проблемы или другие нюансы?
Кукусикиииииии• 22 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Я увидела амбиции в работе, где автору тяжело физически и эмоционально. Предполагаю, что у нее квалифицированная работа, а не работа кассира на кассе или подобное.
Вам телефонограмма• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
А он приходит домой всегда с хорошим настроением? Заряжает Вас позитивной энергией и хорошо выглядит или только от Вас требует это, а сам не обязан?)
ротцвеники• 22 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Ну, кошек как раз не выбрасывают, в отличие от жён!