Всім шампаньського• 22 ноября 2024

Вы слышите запах курева от ваших курящих в квартире соседей?

Я слышу.
Причём там, где нет вытяжки- в комнате.
ЛеньГуглить_правда• 22 ноября 2024
Да, блть, бесит и тошнит аж И невозможно понять кто курит, гады.
Всіх підсаджую• 22 ноября 2024
Нет.
Я такая наивная• 22 ноября 2024
Так, і це жахливо
Танцепесенная• 22 ноября 2024
Да
Пампушечка• 22 ноября 2024
Иногда чувствую запах сигарет. Особенно ночью, когда окна открыты. Наверное, сосед сверху курит, но меня не напрягает. Напрягает муж, который себе перед работой завтрак готовит, разогревает сковородку так, что я в спальне просыпаюсь от этого запаха
Ніколи не збрешу• 22 ноября 2024
Мої курять на загальному балконі
Синди Кроуфорд• 22 ноября 2024
Периодически да, причем иногда через вытяжку тянет
И ничего не поделаешь. Сами травятся и вокруг всех травят.
Синди Кроуфорд• 22 ноября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Мої курять на загальному балконі
Так когда окна открыты и с общих балконов тянет ветром
Когда наконец они накурятся уже
А когда лифт не работает идешь и дышишь этим по лестнице
Щира українка• 22 ноября 2024
да и много раз и это ужасно бесит
ПультОт_БМВ• 22 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Муки моего детства - дым от маминой жарки и курево соседей с лестничной площадки. Это ужасно.
Автопортрет нурофена• 22 ноября 2024
Боже, бережи моїх сусідів, від них тягне запах хлорки, порошку і смачної їжі по вечорам.
На попередній квартирі були курці з усіх сторін, тягнуло і з вікон, і з вентиляції, це жах
ПлакалаВАвто• 22 ноября 2024
Да
автор Всім шампаньського • 22 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Когда открыты окна, это понятно. Но когда зима, окна закрыты, но в комнате запах сигарет....
Астоновитесь!• 22 ноября 2024
Да. Сосед снизу на балконе курит какие-то вонючие папиросы. Это все тянет к нам в спальню. У ребенка в комнате иногда тоже воняет, только с другой стороны другие соседи курят. Летом вообще жах.
Астоновитесь!• 22 ноября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Может от розеток запах, если через стенку курят. Но это если проводка старая.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 ноября 2024
Чую, повбивала би падлюку!
Ответ дляАстоновитесь!
Да, старая. Дом 80-х.
Вилами по Воде• 22 ноября 2024
Сигарет нет но запах чеснока да. По всей квартире вечерами. А зимой это кошмар. В квартире холодно,тут ещё и проветривай все( Думаю вытяжку заложить. Сил нет
Ответ дляВилами по Воде
У меня по соседству квартира, которую хозяева сдают. Предыдущие квартиранты тоже любили что-то чесночное готовить, это был ужас.
Астоновитесь!• 22 ноября 2024
Ответ дляВилами по Воде
У нас так с вентиляции в туалете и ванне воняет едой от соседей снизу. (любители чеснока в любом виде). В туалете временно поставили обратный клапан.
Скорей всего они вытяжку подключили к вентиляции туалета, а ту ,которая предназначена для кухни закрыли. Вот как переехали в эту квартиру , так и мучаемся от этих запахов.