Викупана• 22 ноября 2024
Як скинути 4-5 кг?
Порадьте, хто кому вдалося схуднути. Набрала вагу за 2 роки з 52 до 58 кг. Ріст 160 см. Ніяк не вдається скинути, хоча стараюся не їсти солодке, багато ходити пішки, але нічого не допомагає.
Iren_Wonderful• 22 ноября 2024
Харчуватися інтервально, 2-3 рази на день і без перекусів. Терпіти з вечері до сніданку. Менше хліба і солодкого їсти.
Не стесняюсь• 22 ноября 2024
Як і завжди - дефіцит калолорій та фізична активність.
Бо оце ’НАМАГАЮСЬ не їсти’ - такий собі спосіб
Пустощі-веселощі• 22 ноября 2024
Відмовилася від солодощів, виробів з борошна і картоплі. 10000 кроків щодня
Чумачечая_• 22 ноября 2024
Исключите полностью сахар, мучное, быстрые углеводы. И пейте много воды.
Я перехожу на питание 1 раз в день. Где то в 15-16ч. Порция совсем небольшая. 3-5кг скидываю спокойно за месяц. Иногда начинаю с пару голодных дней - вода, кефир максимум.
Ходить можете до старости - хуже не будет, но на вес это никак не повлияет
Кашка-маняшка• 22 ноября 2024
Тільки менше їсти. Я теж зараз 50 при зрості 154, а потрібно хоча б 47
Але знаю, що переїдаю .
Шопингмонстр• 22 ноября 2024
Автор вам написали кучу дельных советов. Секретов в похудении нет, механизм прост - создать дефицит калорий и быть честным с собой.
Шкварочка• 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
А что вы едите обычно в этот 1 раз?
Залізна тьотя• 22 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Ви не їсте солодке і багато ходите? Чи тільки стараєтеся?
Вспомнила почему-то это.😁😄
Чумачечая_• 22 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
А что вы едите обычно в этот 1 раз?
Вам мой рацион не поможет) Я ем практически всё. Но 1 раз и мало.
Пишу каліграфічно• 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
вы так питаетесь только когда худеете, а потом возвращаетесь на обычное свое питание? Или так постоянно едите?
Чумачечая_• 22 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Когда начинаю возвращаться на свое обычное питание, возвращаются эти 3кг)) Поэтому стараюсь придерживаться обычно. Но я в зал хожу практически каждый день, а после него очень кушать хочется((
Пишу каліграфічно• 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
а обычное питание это какое? со всеми вредностями? я когда в дефиците то и конфету могу сьесть, если она влазит.
Я перед залом ем тарелку каши с белком, сильного жора нет после трени, может у вас в этом причина
Шкварочка• 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Мне ваш рацион и не нужен, из любопытства спросила просто)