Сплюшка• 23 ноября 2024

Слабительное и похудание

Можно ли похудеть на слабительных если принимать по таблетке через день или каждый день, при этом не соблюдать пп?
На циголках• 23 ноября 2024
За счет чего? Технически чисто как вы себе это представляете?))
Марічка• 23 ноября 2024
Можна, але потім буде гастрит.
автор Сплюшка • 23 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
чтобы не усваивались калории
автор Сплюшка • 23 ноября 2024
Ответ дляМарічка
Можна, але потім буде гастрит.
Даже если переедать норму калорий?
На циголках• 23 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
чтобы не усваивались калории
Ваша поджелудочная уже выделила инсулин, ему все равно что происходит в кишечнике
А_мій_самий_самий• 23 ноября 2024
Автор не чудите, просто ешьте больше клетчатки
Марічка• 23 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
Даже если переедать норму калорий?
Так.
автор Сплюшка • 23 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
И что если виделила? Что оо дает?
Міс Всесвіт• 23 ноября 2024
А нащо гроші на продукти витрачати тоді? Просто не їжте через день.
Жертва интернета• 23 ноября 2024
Автор, при регулярном употреблении слабительного можете заиметь проблемы с кишечником, которых до сих пор не было, и диета будет уже вынужденной, так как без нее вам будет хреново.
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
чтобы не усваивались калории
Так они усваиваются не в прямой кишке, где действует слабительное, оно ускоряет перистальтику))
На самом деле, вес снижается за счет воды и каловых камней, если бывают запоры. Можно похудеть на 2-3 кг временно.
На циголках• 23 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
И что если виделила? Что оо дает?
Принцип похудения основан на нормализации уровня сахара в крови (подсказка)
автор Сплюшка • 23 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ок, а если без похудения, а просто что б вес стоял, пить слабительное и немного переедать?
Треба підробіток• 23 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
Никак не можете отказаться от роллини с вишней из АТБ и трубочек со сгущенкой? 😂
автор Сплюшка • 23 ноября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Да)
куркулиха• 23 ноября 2024
Вам 15 лет?
Иногда удивляюсь вопросам
Губи з філером• 23 ноября 2024
Можно и легко, но последствия этого ужасны.
готовьтесь к тому, что потом ваш желудок и кишечник не смогут самостоятельно переваривать и пропускать пищу. Вы будете по часам ходить в клозет, страшно будет что либо сьесть в не дома и без клозета.
Обезвоживание орнанизма, бледно зелёный и желтые цвет кожи, синяки под глазами и т.д.
Треба підробіток• 23 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
Да)
Слабительное вам не поможет ))) вода уйдет, калории останутся с вами )))
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
Если вы часто пьете слабительное, перистальтика постепенно снижается и может возникнуть запор без слабительного, т.е. без него организм перестанет работать. Тоже самое и с ферментами.
Почемучечка• 23 ноября 2024
Автор, чтоб вы не считали, чтотеория, о которой все вам пишут, как-то рпсходится с практикой:

Я по состоянию здоровья более 3 лет сидела на макроголе (это слабительное, которое не убивает желудок и перистальтику). Ежедневно. Даже совсем не переедаю, просто опять-таки из-за здоровья мало двигаюсь, ну и не жесткое пп. +10кг
Царівна Жабка• 23 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Да,вы правы.Если бы слабительные помогали,то никто бы на диетах не сидел и спортом бы не занимался.
маминаБубочка• 23 ноября 2024
А дефіцити по вітамінам та мінералам бонусом ? Ходити , як сновида і думати як відновити волосся , що сиплеться жменями, нігті , що розчаровуються, підняти залізо і зупинити остеопороз і псування зубів ?