Заикальница• 22 ноября 2024
російські пісні у виконанні українців
Як ви вважаєте чи доречно слухати російські пісні, але у виконанні українців? Тобто пісня була написана і виконана росіянином, але українець зробив кавер, тобто переспівав цю пісню.Просто цікаво
ХуАнита• 22 ноября 2024
Я тихенько, на крису ще слухаю і російських виконавців.
Лєпс гнида. Але пісні його обожнюю
Просериарила молодость• 22 ноября 2024
Ну и пусть поют. Мне пофиг кто что поёт и кто что слушает.
А вообще тема про языковой срач, и как только снимут анонимов, праведный автор первый сдрыснет.
Сизоока бестія• 22 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Лєпс гнида. Але пісні його обожнюю
Тихенько? Та грохот от их бомб такой иногда стоит, что тихонько их слушать не получается. Но вы продолжайте получать удовольствие от лепса, это же в принципе ни на что не влияет… песни то … причём…
🤮
язззззь!!!• 22 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Лєпс гнида. Але пісні його обожнюю
Я подсела на кавер песни Губина ночь в его исполнении
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
можете даже Пушкина почитать.
3 дня слушала письма Онегина к Татьяне и наоборот
ДинамоКит• 22 ноября 2024
Коли російські співаки переспівують українські пісні, то це називається вкрали пісню. Тоді чим ми кращі?
Удальонка• 22 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Лєпс гнида. Але пісні його обожнюю
я тоже слушаю росийских певцов, но от Лепса сука отвернуло, он деньги давал за сбитые танки. люблю Би 2 всю жизнь
Заикальница
• 22 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Ну чому вкрали? наприклад кавер був виконаний ще до 2014 року , і автор з росії надав на це дозвіл
Добра всем!• 22 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
лепса я никогда не воспринимала, а вот Валерчика Меладзе могу послухать
ХуАнита• 22 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
🤮
Ви не переживайте. Росіяни розхєрачили мій будинок
Але я можу бути принаймі чесною сама з собою.
Якщо я хочу щось слухати чи дивитись - я собі дозволяю.
Бо завтра вже прилетить в мене, а я не наспівалась
Фея_3уровень• 22 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Лєпс гнида. Але пісні його обожнюю
Фу, як можна слухати того алкаша
Фляшка на трьох• 22 ноября 2024
у Бумбокса есть класный кавер на Летний Дождь и на Звезды не ездят в метро
ХуАнита• 22 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
І Лободульку. Як не крути але вона сама шикарна на нашій естраді
ХуАнита• 22 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Фу, як можна слухати того алкаша
Я його слухаю а не дивлюсь.
Вірніше співю його пісні.
Добра всем!• 22 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Да, Лобода вообще классная певица, артистка.
Удальонка• 22 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
мне вот это нравится
Сизоока бестія• 22 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Какой смысл переживать о Вас. Свою жизнь Вы выбрали. Живите и радуйтесь. Пойте хоть лепса, хоть «я руский», там тоже мелодия заводная и патриотичная, главное, чтобы Вам было хорошо. Это же только ваша жизнь.
Фея_3уровень• 22 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
А чого вона не дає концерти в Україні?
Аноним с кешбеком• 22 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Би-2 не российские. Я только их и слушаю
Удальонка• 22 ноября 2024
Ответ дляПикарда
Хоть убейте межконтинентальной ракетой - ну не воспринимаю я песни, которые изначально на русском, но перепели на украинском. У меня в голове сразу всплывает оригинальный текст тех же песен ’Берега’ Макса Барских вроде, ’Феромоны любви’ и т.д.
Барских не воспринимаю на украинском, но вот Альоша нормально, не знаю почему так
Добра всем!• 22 ноября 2024
Ответ дляПикарда
тоже считаю нафига перепевать, пишите новое, я очень люблю песню Ирины Билык Снег, а на украинском она мне вообще не заходит.
Най хоч раз• 22 ноября 2024
Етичні категорії вам недоступні, тому просто. Навіщо слухати виконавця з поганим смаком, який тупий і не оригінальний настільки, що переспівує глибоко вторинні кацапські пісні?
Фея_3уровень• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А чиї?
ХуАнита• 22 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
А чого вона не дає концерти в Україні?
Бо в неї на 90 відсотків репертуар російською