Як на вашу думку красивіша гра на гітарі ? Боєм, чи фінгірстайлом ?
І як Ви вважаєте , гітара це відстій, чи це круто та повага ?
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Респект
Вопрос вам 12 лет?
Нет. Гораздо-гораздо больше
jannjann77• 22 ноября 2024
Ответ дляElenaMari
Взрослый человек не живет под чужую дудку, а делает что сам хочет
в даному случае - под чужою гітару.
Ответ дляElenaMari
А я вашей детской дудки не выпрашиваю. Спрашиваю ради интереса адекватное мнение адукватных людей.
Kapitoshka7• 22 ноября 2024
Это красиво. Любая игра на музыкальных инструментах - это очень красиво. Если у вас есть возможность, то учитесь.
Ответ дляKapitoshka7
Спасибо. Я умею играть. Пару песен боем и фингирстайлом ) Это очень сложно, фингирстайл) Бой по проще
Kapitoshka7• 22 ноября 2024
Ответ дляkwomaster7
мне это ни о чем не говорит.. не знакома с этим инструментом вообще.
Ответ дляKapitoshka7
Спасибо за поддержание разговора. Хоть один человек попался адекватный. А то после создания нескольких тем одни несчастные и умалишенные попадаются и сразу переходят на личности. Еще раз Вам спасибо! )))
Kapitoshka7• 22 ноября 2024
Ответ дляkwomaster7
Вы учитесь, по итоге сбросите нам мелодию как играете. Результаты покажете.