Заикальница• 22 ноября 2024

російські пісні у виконанні українців

Як ви вважаєте чи доречно слухати російські пісні, але у виконанні українців? Тобто пісня була написана і виконана росіянином, але українець зробив кавер, тобто переспівав цю пісню.Просто цікаво
Пикарда• 22 ноября 2024
На 3 році війни якось переключило з ’Вова, є*аш їх’,’Горить, палає техніка ворожа’ на Ноутілуса і Цоя. Більше на пісні ’Крылья’, ’Спокойная ночь’
Морожена_курка• 22 ноября 2024
Слушаю только The Who. Но не уверена что педофилы лучше кацапов
Думаю надо переходить на звуки природы.
Альфред Шнитке• 22 ноября 2024
как раз слушаю
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Я тихенько, на крису ще слухаю і російських виконавців.
Лєпс гнида. Але пісні його обожнюю
Я с вами) иногда в зале стремно, что наушники отключатся и как на весь зал запоет
Анонім Перший• 22 ноября 2024
Більш огидно слухати українські кавери на русняві пісні усяких тінкароль і інших ’талантів’.
Що раніше заважало писати і співати українською?
Зараз в струю пісеньки про Україну, а до того?
Оці манкурти більш огидні.
Морожена_курка• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Оці манкурти більш огидні.
О, посмотрите ´русифікація в стилі поп´ Альберта Цукренка. С легкой тошнотой пересматривала, но там хорошая аналитика на эту тему.
Пикарда• 22 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
тоже считаю нафига перепевать, пишите новое, я очень люблю песню Ирины Билык Снег, а на украинском она мне вообще не заходит.
Редко выходит что-то стоящее. Для меня - каверы Rammstein на русском, радио ТаРок. Для меня старые песни Рамов ’заиграли новыми красками’, не знала что у них настолько глубокие, душевные, иногда тяжёлые в хорошем смысле, тексты.
Mutter, Deutschland на русском 👍, Radio на уровне.
Onhe dich на русском перепела девушка, на YouTube есть видео. Такого я вообще не ожидала)
Дама с собачкой• 22 ноября 2024
Пусть поют или снова чем то не угодили. Вот вы пишите на укр мове, песни вас не устраивают, а муж ваш дома во время войны.
Вам же так удобно, можно. Почему они не могут петь?
Пикарда• 22 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я також з Вами😅 Звук у навушниках даю не сильно голосно, щоб в автобусі не почули Баста ’На заре’(переспівали хіт 80-х) 😅😅
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Лєпс гнида. Але пісні його обожнюю
Как можно вопли старого безголосого алкаша слушать
Цибулька зла• 22 ноября 2024
Ссори, но это правда жизни
https://vm.tiktok.com/ZMh7GGEX3/
Кіма кепка• 22 ноября 2024
Я слушаю и смотрю все что мне нравится. Все просто
Просериарила молодость• 22 ноября 2024
Ответ дляПикарда
У него новая вышла, по поводу 25 летия брака.
Дракон2000• 22 ноября 2024
главное при этом -- не палиться! И не мешать другим, не громко слушать, не на всю ивановскую! А слушать можно любые песни, культура и искусство не имеют отношения к политике! Главное -- не борзеть, человеком быть и не обижать тех, кто находится рядом, в т.ч., если их напрягает отсутствие патриотизма и национализма, увлечение российской культурой! Наедине с собой и с теми, кто разделяет твои убеждения -- можно, а ’в обществе’ -- не стоит!
Дракон2000• 22 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Тихенько? Та грохот от их бомб такой иногда стоит, что тихонько их слушать не получается. Но вы продолжайте получать удовольствие от лепса, это же в принципе ни на что не влияет… песни то … причём…
🤮
тихонько -- это про песни, а не про бомбы! Песни и бомбы -- материи разные! Не сравнивайте государство и народ, простых людей и гнид-политиков!
Анонім Перший• 22 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Поділіться лінком , пліз
Морожена_курка• 22 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Поділіться лінком , пліз
Бешене сарі• 22 ноября 2024
Не вижу в этом ничего страшного. Слушаю те песни , которые мне нравятся, на любых языках.