Кокосиха• 22 ноября 2024

Vinzer жахливий виробник нікому не раджу нічого в них купувати!

Купили набір каструль коштує більше 8000 грн, довго обирали щоб хороший, якісний, гарний, щоб на роки радував. При першому використання прогоріли і стали темно коричневі ззовні. І все, воно не відмивається, нічим! Воно просто згоріло! Віднесли до магазину де купували ті забрали на експертизу і через декілька днів дали відповідь від виробника, що зміна кольору це не є гарантійний випадок, потріть лимончиком і відчіпіться від нас. А те що їх каструлі після одного разу виглядають так ніби їх вже 20 років використовують і в хвост і в гриву то є нормально за таку ціну! Це що за гівно- виробник такий? Я нікому не раджу навіть дивитись на vinzer після такого. Вони взагалі не відповідають за якість своїх товарів, скільки б воно не коштувало. І повернути не можна, бо вже пройшло 14 днів. Можна або у смітник викинути, або дивитись на це горіле одоробло кожен день тепер
from Ukraine• 22 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ну так він у вас і не ідеальний, дно в плямах таке як і у всіх
Ну за 18 років і не дивно, дивно що у автора за одне використання він більше в плямах. Значить щось не те, або підробка або якась ще причина
Цвіпканя• 22 ноября 2024
В мене форма для випічки кексу вже років десять, не пригорає і виглядає нормально.
Мастер Класс• 22 ноября 2024
Вот, нашла
Брызгаете и оставляете мин на 20 и вуаля - как новенькие
Непереможна• 22 ноября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
ну так здешевшання виробництва. зараз по багатьох відомим марках так.((.
(особливо по електроніці видно.)
курасаны• 22 ноября 2024
Нормальные кастрюли этой марки, пользуюсь уже лет 15
Поросенка• 22 ноября 2024
За такую сумму можно было Silit или WMF купить
Не рахую, а вважаю• 22 ноября 2024
А рекламирует его сейчас Ярославский во всю, я уже сама начала присматривать что то, потому что сейчас типа скидки на весь Винзер. Вот так....теперь у меня сомнения.
whenallissaidanddone• 22 ноября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Моєму Вінзеру біля 18 років) вже б був повнолітній) тому автор, навіть не знаю. Може у вас набір для індукції і електро, а ви його на газ ? Або щось готували, що ввійшло в реакцію з металом ?
Молодец, что ухаживаете за посудой.
Файна цьоця• 22 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Вот 15 лет назад сплав мог быть другим, а сейчас что-то поменяли
Файна цьоця• 22 ноября 2024
Автор, купите на olx старый набор винзер. Может попадете на хороший сплав еще старой версии.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2024
Ответ дляSo_so
У меня есть ковш которому 18 лет и он как новый. И кастрюль штук 5, аналогично.
И моему ковшу 17 лет)
курасаны• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Но не настолько, как автор пишет
Тихомандражная• 22 ноября 2024
Автор, сама по себе кастрюля от одного приготовления в таком состоянии не будет... У меня много лет эта посуда, правда набор более дорогой версии и я сама испортила кастрюлю и она имеет примерно как у Вас вид... Вы в курсе, что там медное дно внутри и долго держит температуру, а Вы из горячей кастрюли воду вылили и вот результат
ПочтальЁнша• 22 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Пробовала, до лампочки!
Это брак именно металла. Оно не ототрется ничем.
Файна цьоця• 22 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Но не настолько, как автор пишет
А я ей верю. Почему нет? Для меня это более чем логично, что те, у кого посуда более 10 лет, у них она в хорошем состоянии. Кто-то отписал из тех, что купил в этом году? Никто.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2024
А кто у вас страна-производитель, автор?
Тектологиня 80lv• 22 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Якщо набір за 8000, то скоріше за все Китай
Русланка з гілки• 22 ноября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Моим около 20 лет и кастрюлям и ножам.. именно винзер
И моему набору Grand cucina 18 лет уже, супер. Ножи, терка, масленка и другая мелочь тоже от Винзер. Все как новое.
svetik1275• 22 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Может подделку взяли? Много лет пользуюсь и все отлично
Я тоже, поддерживаю
Додаю напруги• 22 ноября 2024
Сейчас все хужего качества чем раньше
автор Кокосиха • 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Что вы несёте? Теперь не выливать воду из кастрюли? Может пусть на полке красиво стоит тогда и вообще не пользоваться?
Тихомандражная• 22 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Вот и ответ на вопрос-все с кастрюлями нормально.... Человек не понял что вообще покупал...
Из горячей нельзя выливать воду пока дно не остыло иначе будет у Вас вот такая красота на всех кастрюлях. Зачем покупать кастрюлю, которая долго остывает и удивляться потом,когда сами подпалили дно ?
Пользоваться надо уметь, не в кастрюлях проблема
В моїй хаті моя правда• 22 ноября 2024
сейчас и средство от комаров не выбрать))
читаю отзывы - из этого жидкость за сутки у всех вытекает, эти таблетки не действуют..

сейчас ВСЕ из говна лепят.
Кстати, рекомендую посуду метро-шеф))
надо закупить сковородки, пожалуй, на будущее
пока еще норм качество..
Голена блондинка• 22 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Мій чоловік займається продажем автомобілів і якість металу БМВ 15 років назад і зараз, не порівняти. Так і тут
і нічого дивного. Це раніше одну модель випускали раз на 10-15 років і дід у спадок внуку передавав. А зараз технології мало не щороку міняються, машини скоро будуть, як телефони. Який сенс робити їх ’на віки’?
Голена блондинка• 22 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
(особливо по електроніці видно.)
та ж сама причина, технології розвиваються зі швидкістю світла. І часто модель, випущена в січні-лютому до кінця року вже стає застарілою. Одним словом, банальне потреблядство диктує рівень якості
В моїй хаті моя правда• 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
херня какая-то))
сидеть ждать остывания кастрюли
Крайня невістка• 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Шото я, видимо, не хозяйка, не поняла секрета кастрюли. Но у меня кастрюли не такие, а разнобой всякий и ретро совок тоже есть)
Но по ножам винзер вижу, что те старые лет 10-20 назад другие. И бергофф тоже.
автор Кокосиха • 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Вы макароны тоже в кастрюле оставляете после варки? Это кастрюля, а не хрустальная ваза. Более того к ней есть инструкция, и там нет ни единого слова того, что вы тут пытаетесь так яростно описывать
Крайня невістка• 22 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Скорее наоборот. Это как раз маркетинговая стратегия и потребителям навязывают, а не наоборот. У многих просто нет выбора. А я думаю полно людей не против купить многие вещи на года, но в случае с электроникой сделают все, чтобы она была устаревшая как можно быстрее.
Тектологиня 80lv• 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
В мене сербські кастрюлі Metrot, там гарантія 100 років на метал. Тримають дуже довго і близько такого з ними немає. Виливаю коли потрібно