Кокосиха• 22 ноября 2024

Vinzer жахливий виробник нікому не раджу нічого в них купувати!

Купили набір каструль коштує більше 8000 грн, довго обирали щоб хороший, якісний, гарний, щоб на роки радував. При першому використання прогоріли і стали темно коричневі ззовні. І все, воно не відмивається, нічим! Воно просто згоріло! Віднесли до магазину де купували ті забрали на експертизу і через декілька днів дали відповідь від виробника, що зміна кольору це не є гарантійний випадок, потріть лимончиком і відчіпіться від нас. А те що їх каструлі після одного разу виглядають так ніби їх вже 20 років використовують і в хвост і в гриву то є нормально за таку ціну! Це що за гівно- виробник такий? Я нікому не раджу навіть дивитись на vinzer після такого. Вони взагалі не відповідають за якість своїх товарів, скільки б воно не коштувало. І повернути не можна, бо вже пройшло 14 днів. Можна або у смітник викинути, або дивитись на це горіле одоробло кожен день тепер
Муууумие• 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Автор, сама по себе кастрюля от одного приготовления в таком состоянии не будет... У меня много лет эта посуда, правда набор более дорогой версии и я сама испортила кастрюлю и она имеет примерно как у Вас вид... Вы в курсе, что там медное дно внутри и долго держит температуру, а Вы из горячей кастрюли воду вылили и вот результат
И, если яйца варила автор, то скорее всего поставила горячую кастрюлю под холодную воду.
Ні грама• 22 ноября 2024
З 2015 року мій набір, ідеальний досі. Я вагалась і хотіла берхоф, але ці були дешевші. Але хотіла ще пару допить. Ітепер навіть нзнаю...
Голена блондинка• 22 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Скорее наоборот. Это как раз маркетинговая стратегия и потребителям навязывают, а не наоборот. У многих просто нет выбора. А я думаю полно людей не против купить многие вещи на года, но в случае с электроникой сделают все, чтобы она была устаревшая как можно быстрее.
ні, попит диктує пропозицію, наочна ілюстрація - айфони
Ні грама• 22 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
Я так постійно роблю в каструлі вінзер і все прекрасно
Крайня невістка• 22 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Вы ошибаетесь. Это не спрос, а хорошо спланированный маркетинг. Не сегодня конечно и не вчера.
Додаю напруги• 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Вот и ответ на вопрос-все с кастрюлями нормально.... Человек не понял что вообще покупал...
Из горячей нельзя выливать воду пока дно не остыло иначе будет у Вас вот такая красота на всех кастрюлях. Зачем покупать кастрюлю, которая долго остывает и удивляться потом,когда сами подпалили дно ?
Пользоваться надо уметь, не в кастрюлях проблема
Моему винзеру лет 20, один из первых.
Пользуюсь нещадно.
Ничего с ним не происходит.
Потерся только. А если отполировать, то как еовый
Крайня невістка• 22 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Зачем делать мало и качественно, когда можно много и наоборот. Все, не только электроника. Гарантийный срок когда-то и сейчас отличается)
Вот и весь подход. С теми же компами, среднего класса флагманов ноутов просто нет сейчас или отстой или геймерские.
Голена блондинка• 22 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
ніякий маркетинг/шмаркетинг не допоможе, якщо людині це не потрібно. Але, як там в пісеньці,’покуда есть на свете .....’ от і весь ’маркетинг’
Муууумие• 22 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Ну надо инструкции к этой серии почитать. Возможно, там термо дно какое-то особенное и есть нюансы по использованию
Наша взяла• 22 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Ничем оно не отмывается, хоть металлической, хоть обычной. может его напильником ещё отдирать? это дерьмо, а не посуда!
Такую посуду нельзя металлическим ершиком тереть) мне кажется дело совершенно не в посуде
Крайня невістка• 22 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Это и есть маркетинг, его азы)
Голена блондинка• 22 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Это и есть маркетинг, его азы)
’грех лохов не поиметь’ красиво обізвали маркетингом але повторюсь, такий ’маркетинг’ - це відповідь на запит
Міс Всесвіт• 22 ноября 2024
Ого, моїм вісімнадцять років у лютому буде:)
А у вас біда...
Файна цьоця• 22 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
і нічого дивного. Це раніше одну модель випускали раз на 10-15 років і дід у спадок внуку передавав. А зараз технології мало не щороку міняються, машини скоро будуть, як телефони. Який сенс робити їх ’на віки’?
Кофемолка Бош. Я покупала себе кофемолку в 2010. До сих пор работает. сейчас блендер и другая дешевая техника прослужит не дольше срока гарантии.
Ні грама• 22 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
Скоріш за все або підробка або якість металу... Сенс такі каструлі брать, де ні йоршим, ні холодне ні гаряче? То вже значить погана якість. Я в них доречі і скороду взяла і чудово геть все смажу і навіть мнинці і не прилипа ніде нічого і не парюсь, шо тефлон подеру і для здоров´я краще.
Тихомандражная• 22 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
Есть там особенности, меня при покупке предупреждали. Я одну кастрюлю испортила, и автор то же самое сделала и дно подпалилось. Вопрос чего не предупредили ее об особенностях этой посуды? Вообще посуда с особенностями из за дна и к ней надо привыкнуть
Файна цьоця• 22 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Вы макароны тоже в кастрюле оставляете после варки? Это кастрюля, а не хрустальная ваза. Более того к ней есть инструкция, и там нет ни единого слова того, что вы тут пытаетесь так яростно описывать
Та бред какой-то, что воду нельзя выливать из кастрюли.
Приму в дар• 22 ноября 2024
В моїх вінзерах ручки розхитались і через них вода протікає. Ну їм правда більше 10 років
Carin• 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
мм... А откуда Вы черпаете такую информацию? И разве там медь? сталь 17/10 + алюминий
Катастрофа• 22 ноября 2024
Несколько лет назад тоже так попала с этой фирмой. Качество посуды отвратительное. Потом почитала, что это Китай. Не покупаю больше
Душка-свекрушка)))• 22 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Может подделку взяли? Много лет пользуюсь и все отлично
20 лет моим кастрюля, все ок
Лупаю цю скелю• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
у меня еще советская кофемолка и мы ею пользуемся) ей уже примерно 32 года.
Тихомандражная• 22 ноября 2024
Ответ дляCarin
Медная пластина в дне, в середине. В этом и фишка этой посуды. Она долго поддерживает температуру за счёт дна. Она классная, просто надо привыкнуть к ее особенностям и конечно яйца не варить
Файна цьоця• 22 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну вот! А тут новая техника ломается через год. Я бы посмотрела на тех, кто покупал посуду в течении последних лет 5.
Файна цьоця• 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
То есть без эмалированной кружки за 3 копейки не обойтись.

Так это что, медь проступила наружу?)))
Carin• 22 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Спасибо, у более бюджетных внутри днища алюминий
Но интересно все-таки понять природу явления. Медь-то внутри. Этот тип стали самый термостойкий и стойкий к окислениям. Желтоватые разводы на стали от перегрева, правда, бывают, но они без проблем исчезают со временем. У автора кажется будто что-то пригорело, но как-то очень уж равномерно. Короче, непонятно
Тихомандражная• 22 ноября 2024
Ответ дляCarin
У меня больше 15 лет этим кастрюлям и таких я давно в продаже не видела. Сейчас посмотрела модели и цены и как то у меня сомнения в оригинальности, ну не могли так кардинально подешеветь кастрюли в пересчёте на доллар и многие смотрятся стрёмно.
Летала_НаМетле• 22 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Будете выбрасывать - отдайте нам )))
Мне тот тёмный ободок снаружи пофик, если внутри всё норм...
Мои кастрюли на выставку чистоты не выставляются )))
Крошка Енот• 22 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Читайте классику. Как у О´Генри - ’Спрос создать нельзя. Можно создать условия,вызывающие спрос. ’. Когда в жаркой стране открыли обувной магазин,а туземцы все ходили босые ,но и не думали покупать обувь. Тогда хозяин завёз репейник и рассыпал по городу. Пришлось туземцам покупать обувь..
Крошка Енот• 22 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
У меня немецкий миксер. Он мощнее любого блендера и миксера современного. Не могу расстаться.