Тро Нью-Йорку• 22 ноября 2024
Навіщо люди ставлять рука лице
Цікаво коли ставлять 🤦 на тему,то це 100% людині не подобається,чи таким чином вона хоче зробити автору не приємно .
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Для того, что вы написали, есть другие смайлы (я их и описала) - в этом вы и не правы
Так я пишу почему ставят, а не для чего реакции. Когда возмущены и одновременно считают чушью ставят фейспалм. Красный смайлик это больше про гнев. Но его редко использут, тк. рукалицо более красноречивый)
Чудо в декрете• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Вы не правы
Для не нравится - палец вниз
Для возмущения - гневный смайлик
Для не нравится - палец вниз
Для возмущения - гневный смайлик
В сенсі не права?! Порадниця висловила свою думку, на яку має право, як і ви на свою.
І от як під вашим постом не поставити рукоморду (але я не буду, чесно)
Мию чакри щоденно• 22 ноября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я хочу под реакцией реакции
А я б хотіла парочку словесних реакцій... наприклад...
’Шо ти мелеш..?.’
’Боже...яке кончене...’
Бо іноді смайли не передають того, що я хочу донести.🙄
А за слова можуть забанити😁
’Шо ти мелеш..?.’
’Боже...яке кончене...’
А за слова можуть забанити😁
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я бы сказала фейспалм это ОМГ, пффф,испанский стыд в одном флаконе оттого и так нравится))
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
’Шо ти мелеш..?.’
’Боже...яке кончене...’
А за слова можуть забанити😁
’Шо ти мелеш..?.’
’Боже...яке кончене...’
А за слова можуть забанити😁
Надо такой смайлик в реакции добавить)