Потішаюся• 22 ноября 2024

Почему я ФОП с высоким риском неуплаты налогов?

Это у всех такое? Или только у меня? За что?
Я могла ФОП не регистрировать и заниматься своей деятельностью без этого, но хотелось быть «свідомой», честной, а теперь ждать проверок и штрафов?
Почему так, что можно зарабатывать нелегально и ничего тебе не будет, но если уже посмел легализовать свою деятельность, то попал, жди теперь, что скоро отгребешь, найдут за что
Найщасливіша• 22 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Я сегодня уже отхватила штраф, потому что тоже хотела быть законопослушной, а кто в тени, того и никто и не видит и не трогает, вот так у нас всё через ж..пу
Большой штраф?
Галя-краля• 22 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Большой штраф?
Ещё сама не знаю, эта тягомотина только началась(
Найщасливіша• 22 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
А вина бухгалтера?
Галя-краля• 22 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
А вина бухгалтера?
Я сам себе бухгалтер, вина конечно моя, не сразу провела по кассе, потому что не успеваю, но обидно то, что я плачу все налоги, всё официально, кассу веду, и где-то ошиблась, а некоторые вообще нифига не оформлены и их и не трогают
Найщасливіша• 22 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Может и трогают, но иначе)
Это опыт. В следующий раз все будет ок.
Забула що?• 22 ноября 2024
Вже всі написали,автор немає у вас ніяких ризиків, це розділ такий, він однаковий для всіх. Там можна спробувати дату поставити і нажати розрахувати. Але я думаю що нічого не буде, буде пусто.
автор Потішаюся • 22 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Перечитайте. Это не для вас расчитаны критерии и вам срочно надо что-то делать. Это описание того, что находится в этом разделе и про вас там нет ни слова. Если бы там что-то было, то была бы дополнительная информация а у вас пусто
Спасибо большое! Да, у меня там всё пусто
автор Потішаюся • 22 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Автор, у меня аналогично написано. Это просто заголовок такой.
Блин… спасибо. Паранойя у меня
автор Потішаюся • 22 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Дякую за відповідь! Так, все пусто