А поговорить?• 22 ноября 2024

Как эти дезики от пота?

Хочу ребёнку взять, пишут абсолютно натуральные
Даю справку• 22 ноября 2024
Тут посоветовали натуральный Лавера, так запаха нет вообще, я дочке взяла
Алина-1240• 22 ноября 2024
Дезик без алюминия не выполняет свои функции
автор А поговорить? • 22 ноября 2024
Ответ дляДаю справку
А где брали ? Дорогой?
Даю справку• 22 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Все выполняет, Лавера без алюминия, запаха нет вообще, а дочь вечером приходила и я запах слышала, от этого нету
Даю справку• 22 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
А где брали ? Дорогой?
Дорогой, в Праге под 300 крон, посмотрите сколько у вас в городе, я в дм их купила. Его правда только один вид был, он как будто и без запаха вобще мне показалось, так немного как травой какой-то
Incol• 22 ноября 2024
У доньки таки, вже другий раз купую, все подобається, без алюмінію, зараз ледь чутний - приємний.
Не против• 22 ноября 2024
Купила для доньки. Повна фігня.
Альфасамка• 22 ноября 2024
мені допомагає мити милом. Я взагалі не розумію як можна пріти і напшикати і воняти
Альфасамка• 22 ноября 2024
можу помити милом пахи і в ТОРГОВОМУ ЦЕНТРІ, я не голубих кровєй
Люблю кетчуп• 22 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
выполняет сыну в 10 - 11 лет
начнет пахнуть и с ним - тогда уже возьмем без алюминия
Альфасамка• 22 ноября 2024
І мені всерівно на вашу думку
Люблю кетчуп• 22 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
наче ж були голубих і дуже багата
Альфасамка• 22 ноября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
наче ж були голубих і дуже багата
багата і практична, а не багата і тупа принцеса
Сорока-ворона• 22 ноября 2024
Ответ дляНе против
Купила для доньки. Повна фігня.
В чому фігня? Недавно собі купила їх 2 різні. Бо почали лімфовузли запалюватися і боліти після Дав. Доволі непогані.
Не против• 22 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Можливо для жінок ок. Але підліткам, які ще й в спорті таке не підходить.
Сорока-ворона• 22 ноября 2024
Ответ дляНе против
У мене теж підліток. Зараз без спорту. Її теж перевела на Комекс, поки що не воняє)). Перевела, бо щось мене злякали мої проблеми з запаленням лімфовузлів. Не хотілось би дитині таких проблем
автор А поговорить? • 22 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
А подскажите, я смотрела они в Еве продаются онлайн там доставка платная е ли на магазин заказать? Или эти дезики есть и в самой Еве?
Как_б_не_так• 22 ноября 2024
Ответ дляНе против
Підлітка , щоб не пахли і без алюмінію, нічого не буде, , просто після спорту потрібно митися і використовувати щось більш менш безпечне. Сину купувала олд спайс - норм.
Сорока-ворона• 22 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Я с Еве вроде не видела, я на мейкапе брала, цена там хорошая, что то около 65 грн. В магазине Ева точно не было. Но это а нас в Сумах