Маргарита и Мастер• 22 ноября 2024
І ще раз про польське масло
Привезли до нас в магазин таке масло, 70 грн. 200 грам. Хто коштував, добре чи маргарин?
Полюю на дрони• 22 ноября 2024
Вот то, что на сейчас имею в холодильнике
Если выбирать между ними, то именно 1 вариант гораздо вкусней
Второй пойдет на выпечку
Бронетапці• 23 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ви серйозно чи шуткуєте??? Нема нічого в бедронці смачного, крім житнього хліба без дрожжів і лосося атлантичного свіжого, фруктів і овочів по сезон. Сири - пластмасові, сосиски з перебором додатків ’диму’ і тп.
Я серьезно, мне после немецких- польское нравится и фарш и мясо и творог и сыры.
Organic• 23 ноября 2024
Ответ дляБронетапці
Согласна. Молочка вкуснейшая, сметана, кефир, йогурты, творог, масло - как и должны быть, а не наши суррогаты. Сосиски (парувки) специфически безвкусные, несоленые, как мы тут привыкли. Вкуснейшие котлеты из фарша из куриных ножек. Шоколада в Польше никогда не было вкусного. Мама и бабушка ездили в Польшу регулярно с 70-х годов (там родня). Полякам за счастье были наши шоколадные плитки (а-ля шоколад).
Бронетапці• 23 ноября 2024
Ответ дляOrganic
У меня кот от немецкой курятины всегда рвал вот всегда если давала ему кусочек сырого мяса, плохо ему было. От польской курятины и свинины все норм, он уплетает ее. Творог отличный, у немцев похожий творог только dovgan. Мне у поляков нравятся конфеты птичье молоко.
Просериарила молодость• 23 ноября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ви думаєте він їх бере на виробництві? Ні звичайно, він бере зі складу, від посередника. Одному Богу відомо звідки на тому складі продукція. Я б призадумалась б, якщо упаковка не така, як на польському ринку (при цьому на фото обкладинки мова польська, тобто явно для польського ринку мало б бути). І ціна вполовину дешевше, ніж у Польщі. А практика показує, що в Україні націнка у 100% зазвичай.
Тут явно не сходиться.
Оф сайт
Що не так з упаковкою ?
Просериарила молодость• 23 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Для все що повʼязано щ Польщею 🤢🤢🤢🤢🤢.
Принципово не купую нічого звідти.
Їх відношення до нас про багато чого говорить.
Навіщо їх економіку підтримувати!
Принципово не купую нічого звідти.
Навіщо їх економіку підтримувати!
Тут відношення але пропаганда робить справу
Просериарила молодость• 23 ноября 2024
Ответ дляliss
Мы на больше стран живем , не на две ))) и Польшу бы с удовольствием исключили бы даже как транзит. С превеликим удовольствием буду ждать этот день .
Поляки би не засмутилися
Просериарила молодость• 23 ноября 2024
Ответ дляliss
Очень бы засмутилися .. потеряв украинцев как дешевую рабочую силу )) надеюсь украинцы начнут себя ценить .
Ви ж про транзит
А сила різна - залежить від кваліфікації
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вообще никакие не равно фальсификату.
Ну и сыр имеет значительно больше нюансов в изготовлении, чем масло.
Я где то писала за фальсификат? Качество продукции плохое не равно фальсификат