Мейк-ап форева• 22 ноября 2024
"Скидки" Чёрной пятницы!
Никогда ещё не видела такого подорожания, как на этой распродаже.
Или они ещё рухнуть, их цены? Или это такое лицемерие?
Джинсы, которые положила в корзину, ’выросли’ прям в корзине. Были 750 грн, а стали 1200 грн. И пишут, чтоб быстрее оплачивала)))
Кто в курсе, когда цены рухнут?
Дуже дуже вумна• 23 ноября 2024
Ответ длямадам Везувий
Я купила...
Рюкзак, стол и дайсон
ну вроде выгодно... не знаю.
Рюкзак, стол и дайсон
ну вроде выгодно... не знаю.
Дайсон какой модели купили? С большой скидкой? Интересуюсь, так как хочу купить, не могу определиться какой и где
мадам Везувий• 23 ноября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Стайлер для длинных волос. Скидка где-то 70 евро... я на оф.сайте купила
Щоб реально зловити знижки, не має значення де, треба з пів року хоча б моніторити ціну. Але так, цього року прямо замітно попілнімали перед знижками, тепер планують ( я надіюсь ) хоча б вернути старі ціни. На алі я на дешевому товарі хіба 5-10 грн виграла. Техніка вся в топ укр магазинах і площадках підняли. Хоча долар не ріс. Одяг деякий я взяла не знаю наскільки максимальна знижка , але по нормальній ціні особисто для мене. Не маю можливості все постійно моніторити, тим більше деякий сезонний одяг мусиш купляти уже як приходить сезон.
Астановитесь• 23 ноября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
В этом году нифига не было. Я надеюсь что на ЧП Америка даст. Обычно на йокс даёт. У нас бажане дало 30% скидки, но тех товаров что я хочу на скидках нет
Я Крокс купила очень выгодно до ЧП , а потом не с чего было выбирать и цены другие.
У нас много чего купила в начале ноября, в ЧП цены выросли и размеров уже нету
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ длямадам Везувий
Я купила...
Рюкзак, стол и дайсон
ну вроде выгодно... не знаю.
Рюкзак, стол и дайсон
ну вроде выгодно... не знаю.
Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит пылесос Дайсон?
Мне тоже нужен.
мадам Везувий• 26 ноября 2024