Фантазерша• 23 ноября 2024

Удивляет беспечность людей

Думаю все помнят первые дни войны- наличку нигде не достать, бензин быстро закончился на АЗС и транспорт на котором реально было уехать только своя машина.Интересно почему большинство людей уверенно, что этого больше не повторится никто не запасается бензином, у кого не было вод.прав и машины так их и не приобрел, ну и деньги снова у всех на картах.
Тут надолго• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну про деньги и бензин согласна, а машину за что покупать? Думаете у всех столько денег есть?
В багатьох і налічки немає, люди ледве виживають. А багаті тут розказують, що у всіх вже є і генератори, і авто, і сейф з грошима.
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
Так що їм переживати, у вас же і авто і повний бак і готівка
Всі не помістяться
Муркошечка• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Думаю врятувати може тільки хаос, коли натовп буде тиснути на кордони.
Ви модете зараз тікати ,вас тцк не троне
Дама с заначкой• 23 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
А куда їхать як закриті кордони? І тцк за углом.
і човна треба було б приготувати, щоб через Тису.
Оце подумала, може за комуналку не платити, ну його…
Муркошечка• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Всі не помістяться
Купуйте 2 чи три......вам немає чим зайнятися в суботній ранок ніж ’перейматися’ за інших
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А не хотите какого жигуля купить? Вот я сейчас об этом думаю, может взять и пусть стоит на всякий случай 🤔
Да вот и ч о том же.Я на всякий случай привела в порядок одну из своих самых старых машин, вдруг она кому то жизнь спасет.
Муркошечка• 23 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Платіть, а то тцк прийде 😂😂😂😂 з кордону піде, а до вас прийде 😂
Из Кукуева я• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если не секрет, вы в каком городе?
Черкаси.
Бандитка Сью• 23 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 23 ноября 2024
Ответ дляНапланетянка
Сіль і туалетний папір купили? У мене зарплата 12 тис (вчитель), то про яку машину взагалі мова. У сусідки три, їхати не збирається
12 тис на руки отримуєте?
Море_море_я_скучаю• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Это радует)
Чего Вас радует чужая наличка дома? Вы вор-медвежатник?
viter33• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Круто!В таком возрасте это наверное уже сложнее сделать было.
Знайома в 65 ходить на авто-курси))))
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Не спорю, но отчасти я с автором согласна, есть люди которые скромные ЗП и те на карте держат, не очень понимаю зачем.
Неначасі• 23 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну это только ваше окружение
У меня кумовья, которые никогда машину не хотели и не собирались, уже оба в автошколе отучились и ездят (куму 41 год на минутку, человека оно не интересовало никогда)
Остальные все с авто давно
41 это много или мало?
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляviter33
Знайома в 65 ходить на авто-курси))))
Респект!
Море_море_я_скучаю• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Я человек, которого не волнуют чужие ценности, где и как они ими распоряжаются. А Вас чего волнуют?
viter33• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Респект!
Не все так райдужно((
Чоловік помер (який все життя возив)
Діти - окремо і далеко
Авто на автоматі залишилися, нове і хороше
Тому і пішла
Неначасі• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
В каком ’таком’ возрасте? 🤣
89 лет, как я поняла
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Ну вот да, мы сейчас на карте ничего не держим, ну 1-2 т для магазина, а так все дома. Да и какое-то транспортное средство тоже ок, если есть возможность купить и права.
Играю_на_кларнете• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Умные люди так и делают учат языки и осваивают профессии новые
Сколько языков Вы выучили? И какую профессию посоветуете освоить? Вы же умная, жлу совет.
Пишу_граммотно!• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
а ви скількома мовами і професіями оволоділи за ці тисячу днів?
viter33• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не знаю - переді мною в черзі завжди парочка пенсіонерів, які 5+ хвилин по кишенях/сумках/гаманцях шукають готівку (((
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Черкаси.
Ясно, мы в Киеве и думаем тикать, если повториться обстрел градами как в 22, дома двое маленьких детей.
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляviter33
Не все так райдужно((
Чоловік помер (який все життя возив)
Діти - окремо і далеко
Тому і пішла
Бідна жінка😥Можливо її це зможе відволікти від горя.
Играю_на_кларнете• 23 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Не обольщайтесь, западные кордоны хорошо укреплены, в отличии от восточных и южных в 2022, стрелять по нарушителям будут без предупреждения.
Тут надолго• 23 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А на руках навіщо? Подивіться ті квартири, що рознесло ракетами, як би це їм допомогло? Добре, що хоч люди в деяких випадках вижили..
Играю_на_кларнете• 23 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Лучше субмарину.
автор Фантазерша • 23 ноября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Советы даю только тому, кто в них нуждается и вежливо о них спрашивает.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2024
Ответ дляviter33
Пенсионеров, а я про ЗП пишу. Есть знакомые/соседи у кого ЗП 10-15 т и ту держат на карте. Вообще я тоже наличкой пользуюсь, этот запас на карте на случай внезапного захода в магазин или вызова такси, так как если просто езжу на работу не ношу с собой больше 500-1000.