ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2024

Який у вас сніданок, якщо йдете на роботу?

Не можу наїстися чимось іншим, окрім бутиків з бужениною/котлетою з огірком або іншим овочем. Розумію, що хліб вранці то такий собі сніданок
Але більше нічим не наїдаюсь(
Брюнетка в Мармеладе• 23 ноября 2024
Сырники
Блинчики с начинкой (мясо, творог)
Запеканка
Омлет + бутер масло/сыр
Гарнир + яйцо отварное/мясо+ хлеб масло сыр

На работу приезжаю пью кофе со сливками.
Ингердия• 23 ноября 2024
Я не голодная от чего угодно. Утром сразу пью кофе. И готовлю завтрак. Или яичница с помидорами, летом еще с кабачком, тост и чай. Или яйца вареные и свежий салат. Или сырники, запеканка. Или блин с начинкой. Или каша с молоком (другую не ем) и фрукты, ягоды.
Примерно такая порция. Мне хватает до обеда легко, иногда через час-два ем фрукты, если хочется.
Без QR коду• 23 ноября 2024
На работе кофе с бутербродом, черный хлеб с сыром, по настроению с кусочком ветчины или какой нибудь колбасы, время от времени творог вместо бутерброда, иногда что - то сладкое.
Молчавочка• 23 ноября 2024
Омлет з кашею (пшенична, гречана,ячнева), якщо ж щось м´ясне, то те м´ясне .
Молчавочка• 23 ноября 2024
Ще люблю манну чи кукурудзяну кашу на молоці. Ну час від часу кисломолочний сир жирний або знежирений
Молчавочка• 23 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ого
Підтримаю.
Сонечко• 23 ноября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
К сожалению, ничего утром не ем - очень рано иду на работу и добираться долго ((
Я по дороге на работу покупаю сырок с курагой и на работе завтракаю с чаем
фрау Гітта• 23 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ого)
А чего ого, если вы наедаетесь бутербродами, то перейдите просто на плотный завтрак типа котлет и каши или любое мясо и овощи
Допоможіть знайти• 23 ноября 2024
Наморозила много разных ягод летом, утром с творогом и йогуртом ем. Или если хороший авокадо куплю, то делаю бутерброд - булочка из отрубей (в микроволновке 3 мин делается) авокадо, листовая зелень и яйцо сверху. Ну и обязательно кофе без сахара. Иногда, если не лень, то чизкейк делаю с желатином с вечера.
Гуляю босоніж• 23 ноября 2024
Сегодня как-то так

А вообще разные бывают:
Гречка с сыром и помидором, зеленью
Яйца в разном виде
Протеиновый или цельнозерновой хлеб со слабосоленой рыбкой, помидором, авокадо
whenallissaidanddone• 23 ноября 2024
Тю, завтракайте как вам удобно и вкусно.
Я тоже всегда ем только бутерброд с колбасой, мясом. Для меня это вкусно, быстро и питательно. Ну и чай с чем-то сладким еще.
Їжак в панчохах• 23 ноября 2024
Завтрак
Все буде Україна• 23 ноября 2024
Яйця або мʼясо + овочевий салат
Аристократка-тунеядка• 23 ноября 2024
2 бутерброда и кофе с молоком всю жизнь на завтрак,хватает до обеда без всяких перекусов
ничего другого не воспринимаю утром
не демонизируйте хлеб,выбросьте эти мифы из головы
Колупалочка• 23 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Сегодня как-то так

А вообще разные бывают:
Гречка с сыром и помидором, зеленью
Яйца в разном виде
На бутрике икра с селедки? вкуснятина
Гуляю босоніж• 23 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
На бутрике икра с селедки? вкуснятина
Тунец слабосоленый