Липка-прилипка• 23 ноября 2024

Хто в жінки має бути на першому місці, батьки чи чоловік?

Svitlo_• 23 ноября 2024
Чоловік. Якщо ні, то такій жінці рано створювати шлюб
Зубожиння• 23 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Она, Муж, дети, родители
бифидобактерияЖоржик• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я не очень понимаю расстановку по местам. Что это подразумевает под собой? Отдавать все деньги, время, сутками сидеть смотреть на того кто на первом месте?
Жизнь она разнообразная, и в определенные периоды у женщины в приоритете дети, потом родителям постаревшим больше внимания потребуется. А потом все отойдут . И? Ее жизнь окончена или кого надо на возводить на пьедестал?
Насправді питання зрозуміле. Просто ви не хочете чесно на нього відповідати)
Санька-4b93• 23 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вам понятное, мне нет. Бывает
Зубожиння• 23 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Дети
Кто там налепил дизайк уже. Дети, потому что это инстинкт- защитить потомство. И можете спорить сколько угодно, против природы не попрешь
Это пока маленькие. .когда вырастают то появляется инстинкт выгнать из гнезда
Ksusci• 23 ноября 2024
Слухайте, важке запитання. За мій попередній шлюб жодного разу не виникало такого, щоб доводилось обирати. Зазвичай і питання не виникало.
Чоловік це звісно важлива людина, але як порівняти йрго з батьками?😅
Але чоловіки і батьки бувають різні-тому тема без правильного вибору 😂
Удальонка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Природой заложено родить и вырастить потомство, по сути, после 40 лет человек вообще лишний.
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2024
Я вообще не понимаю эту делёжку мест. При условии, что и родители, и дети, и муж - все близкие любимые родные люди.
Маю натхнення• 23 ноября 2024
Я, чоловік, дитина, батьки
Але абсолютних пріоритетів не буває.
Тішуся неперетішуся• 23 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А в чоловіка тоді хто має бути на першому місці?
Жена
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Жена
Ок. А у детей?
Тішуся неперетішуся• 23 ноября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Ок. А у детей?
Дети еще маленькие, чтобы стоять перед таким выбором ... имхо
Кusalochka• 23 ноября 2024
Я не понимаю вообще вопроса. Как бы с разными членами семьи разное взаимодействие. Я не даю родителям того, что даю мужу у меня нет никаких мест.
Ингердия• 23 ноября 2024
Я считаю, что не надо никого распределять по местам. Все люди разные, отношения тоже разные и родственники. У меня, например, все одинаковые - дети, муж, мама.
Дело было давно• 23 ноября 2024
Ребёнок,муж ,родители потом
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
А в каком возрасте им можно ’расставлять родных людей по местам’? В 18? Ок, в 18 кто должен быть у детей на первом месте?
Оч@ров@Шк@• 23 ноября 2024
А чому виникло подібне питання? Ви з сім´ї мегавдячних, які у ’невичерпному’ боргу перед батьками на все життя?
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2024
В жінки на першому місці має бути вона сама.
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2024
Ответ дляКusalochka
Я тоже не понимаю этого абсурда. Это из серии - Вдруг цунами, кому руку подашь.
Вподобайден• 23 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Дети

Це легко перевірити під час критичної ситуації, перестрілка, аварія, драка, пересадка органу і т.п.
Тішуся неперетішуся• 23 ноября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Тот кто важен ему в этот период жизни и с тем он строит свое будущее.
Стефанія• 23 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кот) 🐈
А у некошатниц , без этой вездесущей шерсти ?
Маю натхнення• 23 ноября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Не тільки в жінки, а у кожної людини
КартаБезКомиссий• 23 ноября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Аналогічно, я свою маму люблю не менше чоловіка, але ж по-різному звісно, дитина вже окремо живе, теж не потребує піклування, та теж люблю не менше
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
В 18? С дворовыми друзьями. Они должны быть на первом?
Понимаете всю абсурдность этого расспределения по местам, да?
Яжбоматуся• 23 ноября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
У любой нормальной женщины на первом месте кот.
я не нормальная. у меня собака !
Тішуся неперетішуся• 23 ноября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Каждый выбирает сам.
Если 18-летнему важнее друзья, значит от них он получает больше в данный момент.
БезПаспортаНеПродаю• 23 ноября 2024
Вона сама має бути на першому, потім, чоловік, діти і потім батьки. Ну для мене так
Все до блиску• 23 ноября 2024
Муж должен быть важнее родителей чтоб построить с ним новую и крепкую семью. Если важнее родители то не стоит и начинать.
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Не тільки в жінки, а у кожної людини
Саме так!