ТебеОноНадось• 23 ноября 2024
Бабка терроризирует семью
Что делать с бабкой которая лезет в мою жизнь постоянно и за спиной всех поливает дерьмом со своими подружками?
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2024
Эта не та бабка из темного угла в Ирландии?
Я просто очень жду продолжения истории того семейства
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бабка из Ирландии?!))
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Бабка из Ирландии?!))
Что вас удивляет?)) это семья наших переселенцев )))
Аноним_1858• 23 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На чем там закончилось ? Смутно вообще помню , они переехали и переселили ту бабушку в комнату в темном подвале кажется ?
Алгонавт• 23 ноября 2024
шото слабая у вас семья если терроризирует ее одна старая бапка, прям семья терпил))
вот оно что! а то ежедневно создают темы с обсиранием пожилых женщин, как будто этих молодых и ненавидящих всех вокруг родила не мама, а непоймихто.