Липка-прилипка• 23 ноября 2024
Хто в жінки має бути на першому місці, батьки чи чоловік?
Най хоч раз• 23 ноября 2024
Я считаю, что в зависимости от ситуации.
Например, если моя свекровь сломала ногу и она не может приготовить для себя еду, а мне нужно на маникюр, то я отложу маникюр.Если у меня болит голова, а ребенок беситься, то потребую тешины.Если ребенок плачет, его кто- то обидел, а муж ждёт ужин, то ребенок важнее.Если я хочу платье, а мужу нужны кроссовки, то он важнее.
Удальонка• 23 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
А старородящие как)??У них в 40 только жизнь начинается)
Если убрать все социальные моменты, они бы давно родили.
Удальонка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Те когда выполнил свою природную функцию, то можно спокойно жить для себя
Да. Спасибо современному прогрессу и медицине)
Штора с кисточкой• 23 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так, дружина повинна у чоловіка мати вищий пріоритет ніж батьки.
Приклад з життя. Мій чоловік їхав зустрічати мене з літака, це цілий день, бо 3 години туди дорога, приблизно година очікування і три години назад. Його мати проти того, щоб він їхав, бо у неї то голова болить, то тиск, то ще щось. Чоловік їде зустрічати, бо дружина дорожча.
І що, що в неї болить голова? Всі повинні все кидати і біля свекрухи сидіти?
То вже маніпуляції.
бифидобактерияЖоржик• 23 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
То вже маніпуляції.
Так в цьому і суть) багато хто з матерів маніпулює дорослими дітьми (і дочками, і синами). І якщо у одного з пари дружина чи чоловік не на першому місці, то вони на ці маніпуляції ведуться, бо це ж мама (мама одна, а дружин/чоловіків багато і т.д.) Я таких багато бачила історій.
Кusalochka• 23 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
ЗабежАЛОЧКА• 23 ноября 2024
Я у себя на первом месте. Остальные по мере потребности и возможностей. Тоже не понимаю этой дележки по местам. Это как если бы все вместе заболели, к кому первому ехать в больницу? Тогда первыми б поехала к детям, потом к маме, потом к мужу. Но это скорее разделение по большей уязвимости, нежели по приоритетам для меня.
Сунуся в чужі справи• 23 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А в чоловіка тоді хто має бути на першому місці?
У меня на первом месте Я, мой ребенок, муж, мама.
Мама у меня инвалид и сейчас с войной проживаем вместе. В угоду мужу маму никогда не оставлю.
Поросенка• 23 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Він сам, потім жінка-діти, а вже потім батьки.
Дама_из_рекламы• 23 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну почему странный, все женщины говорят что у мужчины на первом месте должна быть жена, а потом родители. А я решила спросить как женщины ,считают по поводу женщин ,кто у них должен быть на первом месте , точнее у нас.
у меня дети на первом
Покорительная• 23 ноября 2024
Ответ дляВикупана
І в чоловіка він має бути по чесному, але мона і жінку поставити
да,он без зубов и с поломанным авто, зато она в норковой шубе.
знаю такое семейство.
ТигрЛьвович• 23 ноября 2024
На первом месте Я. Всегда.
Потом - муж, потом - дети, потом - родители.
Вакцениро Вона• 23 ноября 2024
Чоловік. Хороший чоловік завжди буде розуміти почуття жінки до батьків.
Соображалочка• 23 ноября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
На первом месте Я. Всегда.
У вас вы на первом месте, у мужа он на первом месте, родители у себя тоже на первом месте. Капец семейка
ТигрЛьвович• 23 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Семейка со здоровой позицией)
А вы ставите себя на последнее? зОчэм?
Соображалочка• 23 ноября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Семейка со здоровой позицией)
А вы ставите себя на последнее? зОчэм?
Эгоизм-это не здоровая позиция. Я сама себя не ставлю никуда. Мне это не нужно. У нас теплые, взаимопонимающие отношения в семье и нам не нужно делить места. Никогда я не скажу не мужу ни детям что я у себя на первом месте
Ловлю капці• 23 ноября 2024
Ребенок до совершеннолетия. Он полностью зависим от своих родителей. И только потом муж и родители.
Творог для розжига• 23 ноября 2024
Вона сама, а потім чоловік, батьків в цій схемі взагалі може не бути бо це інша сім´я
Карамбулкул• 23 ноября 2024
Жінка, чоловік, діти, батьки)
Ось і вирішуйте. Так радять психологи.
JannyMoney• 23 ноября 2024
Ответ дляivareka
а зачем распределять места? чтобы что?
может медали за первые места дают
Админко• 23 ноября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
На первом месте Я. Всегда.
Саме так! Навіть у Біблії сказано
Полюби ближнього свого як самого себе .
Значить на першому місці Я.
Полюби ближнього свого як самого себе .
Значить на першому місці Я.
КрестьянинДиор• 23 ноября 2024
Ответ дляВикупана
Потім чоловік, якщо він гідний цього, діти, батьки
А зачем жить с недостойным мужем?
Тем более женщине, которая якобы ставит себя на 1 место
Мальчун-задирун• 23 ноября 2024
конечно муж, иначе зачем он нужен
для меня муж это самый близкий мне человек
Мальчун-задирун• 23 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Дети
Кто там налепил дизайк уже. Дети, потому что это инстинкт- защитить потомство. И можете спорить сколько угодно, против природы не попрешь
во первых человек отличается от животных тем что у него отсутствуют инстинкты, он руководствуется мозгом в принятии решений.
во вторых почти любое животное бросии потомство при угрозе жизни, например львица бросит львят в засушливый год чтобы выжить самой, тк она родит еще
Мальчун-задирун• 23 ноября 2024
Ответ дляivareka
а зачем распределять места? чтобы что?
чтобы понять кто в приор тете в слувае необходимости принять решение
кому кусок печени пожертвуете - маме или мужу?