Всем привет. В поиске сумки на каждый день и чтобы можно было маленький планшет носить, кошелек/ключи/паспорт и мелкие покупки быстро сложить, но и не вещь-мешок/баул (по натуре я импульсивная торопыжка и сумка нужна с быстрым доступом - без змеек/делений общего отдела сумки на 2 и прочего). Купила на днях сумку (фото 1), размер 26/18/12. Вроде по параметрам при покупке все нормально было - я так себе представляла (( Вышла с ней 1 раз и понимаю что она маловата, и с верхней одеждой (синий пуховик чуть выше колена при росте 164) она как то не очень смотрится. Понимаю что носить ее не буду, неудобно и просто не нравится вид. Буду пробовать продать, так как вернуть не могу. И собственно, мой вопрос - увидела еще 4 сумки (фото 2, 3, 4 и 5). Может такого плана у вас есть в носке и можете поделиться мнениями/отзывами.
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
12 (30.77%)
6 (15.38%)
1 (2.56%)
Ответ дляPlushaa
У меня как 2. Что вам интересно, все как в мешке, найти шото тяжко
Да вот думала что такое может быть, так как она как я понимаю форму не держит совсем
Ответ дляTianroka
Интересный разброс моделей у вас, особенно серебристая в качестве сумки на каждый день)
На мой взгляд фото 3, есть у нее ремень на плечо?
Да, есть широкий тканевый
Нет здесь дилемы. Ни одна из сумок на фото 2-4 не удовлетворит ваши ожидания потому, что нет длинного ремешка, что бы забросить на плечо, а носить сумку только в руках можно тогда, когда ты на авто а из барахла в сумке только телефон с помадой и салфетками. Я бы первую сумку пробовала вписать в гардероб.
Ответ дляУнция яда
Спасибо за ваш взгляд. Первая мне маловата по размеру. У фото 2, 3 и 5 есть длинная ручка, но я уже довольно долго не ношу сумку на плече