Люблю порядок• 23 ноября 2024

Порадьте Гінекологічне МРТ Київ?

Де зробити краще щоб був досвідчений фахівець який уважно все опише
Мастер Класс• 23 ноября 2024
Шо именно будете делать? ОМТ? Если цена для вас не имеет значения, то М 24. Я делала недавно( в другом месте),но у меня запросы были другие: цена и клаустрофобия и чтобы поближе к дому

автор Люблю порядок • 23 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Так, органів малого тазу
Ви робили у відкритому типі?
Мастер Класс• 23 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Так, органів малого тазу
Ви робили у відкритому типі?
нет.в закрытому,но там где разрешено присутствовать родным.
Диверсификация• 23 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Так, органів малого тазу
Ви робили у відкритому типі?
Как гинеколог вам отвечу: в гинекологии лучше смотрят на узи, никогда мы мрт не использовали, это бредовое назначение. Возможно, в онкогинекологии имеет смысл,но не в гинекологии
автор Люблю порядок • 23 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Дякую)
Навіть не знаю, маю думку двох лікарів у яких спостерігаюся щодо доцільності мрт у моєму випадку. Маю кісту на яєчнику + ендометріоз, можлива операція і обидва лікарі сказали що мрт перед зробити рекомендовано
Диверсификация• 23 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Дякую)
Сколько впм лет, какие жалобы, детей планируете или вопрос закрыт?
Диверсификация• 23 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Дякую)
Са 125 какой?
автор Люблю порядок • 23 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Са 125 какой?
Минулорічний са 125 - 23. Цьогорічний якраз чекаю результат
Скарги - кровотечі і мазання поза циклом (хоча сам цикл регулярний), іноді болісні відчуття в області яєчника. Дитина є, на найближчий час питання поки закрите
автор Люблю порядок • 23 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Са 125 какой?
Ну і кіста поступово росте, вже майже 3 см

Диверсификация• 23 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Это не такая большая киста, нужно сделать узи у профессионала, чтобы опред, какая киста.
Но, киста нарушение цикла не дает, а у вас таки нарушение.
Вам нужно найти хорошего гинеколога, никаких показаний для мрт из того, что вы написали, нет
автор Люблю порядок • 23 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Дякую, по УЗД кіста ендометріоїдна
І, є порушення циклу, я розумію (((
Пропозиція лікаря ще на певний час сісти на Візан, але щодо нього в мене є питання по анамнезу захворювання печінки…
автор Люблю порядок • 23 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Гормональний фон в нормі, лише раз в аналізах проходив по нижній межі норми прогестерон
Диверсификация• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Это вообще тут ни при чем, не было смысла сдавать гормоны
Диверсификация• 24 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Дякую, по УЗД кіста ендометріоїдна
І, є порушення циклу, я розумію (((
Тогда зачем мрт, если пончтно , какая киста???? Кроме визана впм ничего не показано, принимайте визан вместе с эссенциале
автор Люблю порядок • 24 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Дякую Вам за відповіді🙏