Гола з конопель• Изменено 23 ноября 2024

Мини сериал на выходные!

Девочки, ну делитесь уже кто что надыбал из новинок. Начала смотреть Бункер, вроде и не нудотня, но затянуто очень, блин, 7 серия ваще как-то уже не идет, бросаю(( Субстанцию вашу донасиловала до самого конца - хрень полная.
На прошлых выходных за полтора дня проглотила сериал, полночи не спала, смотрела, просто нереальнейший. Детективный триллер. Но он парашкин, поэтому темку не создаю и рекламу не делаю, хоть и руки чешутся поделиться. Кому интересно погуглите, в главной роли Лобанов из Интернов.
Директор Пляжу• 23 ноября 2024
Дисклеймер рекомендую

автор Гола з конопель • 23 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Дисклеймер рекомендую
Записывала его, забыла уже. Спасибо, начинаю смотреть.
Пусин Кукин• 23 ноября 2024
Трасса очень классный
Нагайна• 23 ноября 2024
Для настрою не новий Деш і Лілі
Парасюха• 23 ноября 2024
Детективы с того света
Я не чарівниця вам• 23 ноября 2024
Чёрная птица.
Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Не знаю что уже смотреть, начала опять ,,обмани меня,, . Перед этим смотрела ,,миссис мейзл,,

Пластилин_Колец• 23 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
Детективы с того света
Интересно?
Фуліганка• 23 ноября 2024
Презумпция невиновности
Фуліганка• 23 ноября 2024
Защищая Джейкоба
Разделение
Катла
Зов с того света
Вредняжка• 23 ноября 2024
Сейчас смотрю таємний інформатор, еще рекомендую ніхто цього не хоче, и любов й одержимість.
Это из свежего.
Зубная фея• 23 ноября 2024
А я сегодня полдня смотрю большой потенціал. Там пока 7 серий. Мне нра ненапряжный детектив. То что мне сейчас надо.
Бункер я смотрела. Мне очень понравился. Жду 2 сезон.
Сало не люблю• 23 ноября 2024
Захваченный рейс
Парасюха• 23 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Интересно?
Я пару серий посмотрела пока мне да) Но это фентези конечно)
Вредняжка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Он переснят под копирку с французского сериала, там побольше сезонов. Не благодарите. Называется- умница
bespe4na_mavpa• 23 ноября 2024
Пстц если вас не тошнит от лобанова из интернов, вы его сюда ещё принесли, то советовать вам нечего
Фуліганка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Уже есть первая серия второго сезона
bespe4na_mavpa• 23 ноября 2024
Удалено администрацией...
автор Гола з конопель • 23 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Захваченный рейс
Смотрела. Бест оф ве бест.

Аннуитет• 23 ноября 2024
Прямо зараз дивлюсь Дипломат
Парасюха• 23 ноября 2024
А еще видела в рекомендациях

З нуля
From Scratch
Само_достаточная• 23 ноября 2024
Вчора почалася дивитися Остання ніч у треморі, знятий якісно, актори гарні, поки що подобається
И.О. человека• 23 ноября 2024
Детектив ´’Людвиг’
Вумна, аж страшно• 23 ноября 2024
Трасса? Я смотрела
автор Гола з конопель • 23 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Трасса? Я смотрела
Да
Зубная фея• 23 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Уже есть первая серия второго сезона
Не, я не люблю цедить по серии. Я дождусь весь сезон и посмотреть сразу:)
Вумна, аж страшно• 23 ноября 2024
Ответ дляГола з конопель
Да
Посмотрите ещё два. внутри убийцы и я знаю, кто тебя убил.
Хлопаю ресницами• 23 ноября 2024
До 5ти утра смотрела вчера 8-мисерийной австралийский фильм этого года, называется Фейк (или Подделка, в русской озвучке).
Оочень рекомендую, особенно в свете любимых тем на Советчице.
Про взаимоотношения с нарциссом и патологическим вруном, о взаимоотношениях с матерью и границах, и о навязанных обществом стереотипах..
Зубная фея• 23 ноября 2024
Ответ дляВредняжка
Я знаю. И даже 1 серию посмотрела. Но что-то не то.
Вредняжка• 23 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Я просто с него начала, то мне американская версия теперь так себе)