Тро Нью-Йорку• 23 ноября 2024

HR назначила на работе встречу один-на-один

Сказала, чтоб я не переживала-встреча плановая. Коллегам тоже такие встречи назначили, вроде как должны спрашивать: что нравится, что нет. А у меня напряженные отношения с руководителем. Здесь раньше писала: придирается, постоянный контроль, предвзятое отношение. Обьективно не могу найти причины, хотя весь офис знает, что так есть. Я вроде и смирилась, потому что здесь мне нужно какое-то время поработать. Как думаете, стоит ли это все вываливать hr?
Рожева юбка• 23 ноября 2024
добре, що не з психологом. у мене раз в місяць психолог був
ОбережнаЯ• 23 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
а зачем такое?
Єдина Країна• 23 ноября 2024
Зависит от вашего НR. У нас потрясающе прекрасная, идеально разруливает все конфликты. Поэтому к ней бегут без всяких назначений встреч. Совсем молодая, а вот просто совершенно на своем месте
автор Тро Нью-Йорку • 23 ноября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Я с ними не пересекалась от слова вообще
Лукава_Кiшка• 23 ноября 2024
У нас HR спрашивают, хочу ли я, чтобы что-то из сказанного знал мой менеджер, но... по косвенным признакам понятно, что передают независимо от того, что скажешь) Так что я тщательно думаю, что говорить, что нет. И если говорить, то как именно, чтобы именно мне пошло на пользу.
буреЛОМКА• 23 ноября 2024
Звісно, що не варто.
HR працює на стороні компанії, а не на вашій стороні. Не варто сприймати їх як друзів попри всю їх показову відкритість та демонстративну дружність.
Замурмишка• 23 ноября 2024
Ван ту Ван задуман как встреча со своим руководителем, а эйчаров сюда приплетают зря, толку от этой встречи немного