Голубка миру• 23 ноября 2024
Хто вміє працювати з аудіофайлами
є короткий запис, 30 секунд, на початку нічого не зрозуміло, а дуже важливо чути, що саме говорить співрозмовник. Потрібно сповільнити запис і надати чіткості. Роботу оплачу.
Не любовница• 23 ноября 2024
Так это в любом аудиоредакторе можно сделать
Только бывают аудио такого плохого качества, что им никакая программа не поможет
Не любовница• 23 ноября 2024
Lexis audio editor - на мобильном телефоне можно скачать и попробовать самому это сделать
Голубка миру
• 23 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
не розумію як ним користуватися, все на анг
Не любовница• 23 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Тогда вам действительно нужна помощь
На сайтах для поиска фрилансеров - разместите заявку - кто-то поможет