Я тертий жук• 23 ноября 2024

Посоветуйте недорогой крем/лосьон для тела, наверное для атопиков

У меня зимой очень, ну просто очень сухая кожа по телу, кажется потрескается и обычные лосьоны ни о чем. Наверное пора пробовать атопические средства, но хочется чтоб не было после нанесения чувства, что есть что-то на коже, такое возможно?
Galina_vinsport• 23 ноября 2024
Урьяж Ксемоз
Эскиз бесконечности• 23 ноября 2024
Из недорогих
автор Я тертий жук • 23 ноября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Из недорогих
Спасибо!
Жирафовое варьенье• 23 ноября 2024
На мейкапі може бути дешевше
Він класний з недорогих, коли витрати великі (на все тіло кожен день) 400мл банка
автор Я тертий жук • 23 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
На мейкапі може бути дешевше
Спасибо!
Накладні мюслі• 23 ноября 2024
Топикрем будет из недорогих в сравнении с биодерма и ла рош. И не хуже
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2024
Можливо, батер спробуйте. У доньки на холоді дуже руки обвітрює, то батер єдине спасіння.
Зрадорозганячка• 23 ноября 2024
Зараз знижка гарна, це дерматокосметика Італія