ОливьЕЖечка• 23 ноября 2024
Жена выносит с семьи деньги
Эта ситуация моего брата.
Хочется услышать дельные советы.
Мой брат полностью содержит семью.Жена брата пришла в нашу семью нищая с ребенком от прежнего брака.Сейчас не работает ТК в декрете с моей племянницей.
Живут в квартире брата на всём готовом.Жена брата постоянно тратит деньги из семьи на своих родителей.
Разговоры не помогают.Недавно залезла в сбережения и украла приличную сумму из-за чего брату пришлось взять кредит.
Брат хочет развестись и оставить свою дочь себе,готов нанять няню.
Я думаю что есть другой выход и попросила не пороть горячку.Что посоветуете?Даже если давать ограниченное количество денег эта крыса всё равно схитрит, сэкономит и вынесет .
Хочется услышать дельные советы.
Девальвация• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Брат выделяет ей деньги на семью и все нужды.На остальное пусть заработает сама
Похоже не навсе нужды, развод все, ребенок две недели у мамы,две у папы
ОливьЕЖечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Чий син? Брат невістки???
Да,игроман.
Мой брат очень много раз закрывал его долги потом плюнул и запретил жене как либо её семье помогать
Не обижаюсь• 23 ноября 2024
Я бы вызвала полицию, когда обнаружила пропажу денег.
Пусть разводится, не думаю, что она вцепится в ребенка, учитывая что есть другой и семейка маргинальная
Дайте подумать• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Мы её приняли хоть не очень она кандидатура,она должна быть благодарна за то что имеет сейчас
Так она Вашему брату ребенка родила, Вы все вместе с ним на руках её носить должны. У брата другие дети есть? А у Вас?
TANYA 0 0 0 0• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, я б їй радила самій тікати з такого кодла.
ДелайКак_Я• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Да,игроман.
Ваш брат крутой бизнесмен?
Детские_Будут?• 23 ноября 2024
Авторе, тут ви не знайдете поради. По темі, ваш брат сам має приймати рішення. Тим більше, що ми не знаємо реальної ситуації.
Повітруля• 23 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Тому що його родичі його і так вже підмовили, що і так в цьому житті жінці повезло , не працює, на всьому готовому ще й з дитиною
Гнилая семейка, братец с автором. И муж извращуга. Самоутверждается что нищенку взял себе которая ему в ножки должна кланяться.
ОливьЕЖечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Есть сын,который живёт с моим братом.
У меня тоже своя семья и дети
Не обижаюсь• 23 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А вы считаете, что все должны быть рады невестке из маргинальной семейки с прицепом?
TANYA 0 0 0 0• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Брат не трепло а советовался со своими родными людьми.
Автор у вас своя сім´я є??? Займайтеся нею
ОливьЕЖечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ваш брат крутой бизнесмен?
Наш семейный бизнес,мы все в нем работаем
Девальвация• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну да, ну да. Представляю, какой бы вой стоял в зеркальной теме - муж ( неработающий !!!!) потратил деньги семьи на своих родителей.
Если сам заработал) тоже негодяй
Девальвация• 23 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ваш брат крутой бизнесмен?
Конечно заказал машину, те что в салоне не подошли
ДелайКак_Я• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Понятно. Странно,что он с такой маргинальной женщиной связался.Прямо сюжет сериальной мелодрамы.
Девальвация• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Есть сын,который живёт с моим братом.
У меня тоже своя семья и дети
Ооооо подкидываете дровишек
Дон Пэдро• 23 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я думаю вцепится, алименты, можно семью бывшего мужа доить, раз с ее стороны денег голяк а там семья с достатком.
ОливьЕЖечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не сім´я, а родичі
Жёны слишком переоценивают своё значение и незаменимость.
Если женщина не ценит свою созданную семью и выносит из неё деньги на постоянной основе то я думаю что поддержу брата в его решении о разводе
Детские_Будут?• 23 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Було ж вже таке. Тема в топі декілька днів, де чоловік віддав гроші сестрі, бо та попала в дтп. А жінка щоб заробити ті гроші туалети мила і у всьому відмовляла собі і дітям. Щось типу того. Всі в один голос заявили, що чоловіка нафіг з хати вигнати, козла такого)) Але якщо жінка так робить, то це ок. У нас не те що подвійні стандарти, у нас їх тупо немає.
Цигарний шланг• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Он заказал машину и перед покупкой обнаружил что не хватает 30%,жена призналась что отнесла своим родителям.Пришлось срочно брать кредит
И это он ходит всем рассказывает? Красавчик.
ОливьЕЖечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Имеет право)захотел другую комплектацию,цвет имеет право)
Дон Пэдро• 23 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
Её уже бывший за первого ребёнка носит на руках
там занято
ОливьЕЖечка
• 23 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Имеет право.
Девальвация• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я же говорю подкидываете дровишек,троляка
Не обижаюсь• 23 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
В этом плане....
Да, но у маргиналов нет денег на адвоката, а хороший юрист порешает, чтобы ребенок остался с отцом, у которого лучше условия
Потому зря он не вызвал полицию.
И зря выделяет ей какие-то деньги вообще. И зря не хранит в сейфе.
Потому зря он не вызвал полицию.
Черпак_для_фантазий• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Видно брат такое г…,что на него никто не велся
Дон Пэдро• 23 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Тогда вам легко будет сделать минимальный алименты если не отдаст ребенка
TANYA 0 0 0 0• 23 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я читаю, що кожен має займатися своєю сім´єю , а не лізти з своїми порадами в чужу. Через таких родичів,які ’ хочуть добра братові’ потім діти сиротами залишаються