Статус Ква• 23 ноября 2024

Женщины, которые замужем. Для вас нормально тайком от мужа

взять заработанные и отложенные им деньги и отдать своим родителям?
Ведь вы семья, по умолчанию 50% ваше, даже если вы не зарабатываете.
Я на хвилинку• 23 ноября 2024
Одной темы мало?
Natal_ka91• 23 ноября 2024
Ненормально. Хіба дуже екстрена ситуація, коли немає часу обговорити
Янка-угомонись• 23 ноября 2024
Для меня нет.
Як міряти?• 23 ноября 2024
Мне муж и так разрешает это делать. Тайком не приходится
МатьЧасть• 23 ноября 2024
Если на срочное лечение то да, но с разрешения мужчины :3
МатьЧасть• 23 ноября 2024
имхо мужчина должен обеспечивать, но при этом его хотелки должны выполняться, у него же есть свои мечты, интересы
Виправлялочка• 23 ноября 2024
Тільки з дозволу чоловіка
Красавица писяная• 23 ноября 2024
Я сама зарабатываю и у меня нет хозяина, сколько хочу столько и даю родителям, мне ныкаться не надо
А поговорить?• 23 ноября 2024
Ні, не нормально. Ми не крадемо гроші в себе
А поговорить?• 23 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Як це відноситься до питання автора?
TANYA 0 0 0 0• 23 ноября 2024
Третя тема буде ’ Чи треба брату давати поради розводитись чи ні, якщо невістка прийшла в сім´ю з прицепом на все готове і не знає свого місця?’
Куда_бежать• 23 ноября 2024
Я бы прибила
МУСЯкомарова• 23 ноября 2024
Ненормально
Аnnеt• 23 ноября 2024
во-первых, у меня есть свои деньги, которые я сама заработала. во-вторых, без ведома мужа его деньги брать не буду.
Альфасамка• 23 ноября 2024
його гроші наші гроші. Чоловік має віддавати все жінці!
Дуняша• 23 ноября 2024
Не нормально. Мой и так даст сколько надо, ему врать не нужно. С мужиком, который бы хотел, чтобы я забила на маму я бы в жизни не связалась.
Красавица писяная• 23 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Як це відноситься до питання автора?
Так и относится, никаких 50% там ее нет, это его деньги, значит она украла их
Смурфик• 23 ноября 2024
Нормально
Алина-1240• 23 ноября 2024
А почему тайком?вы заработали деньги-в праве помочь,кому вы считаете нужным
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2024
Нет
Несу пургу• 23 ноября 2024
Вы неправильно трактуете семейный кодекс. В браке, если доли не выделены, не 50% ваше, а 100% общее с мужем.
Сколько бы вы не дали родителям, хоть 100 грн, половина этих денег принадлежит мужу и формально такое действие требует его одобрения.
Золота орда• 23 ноября 2024
Я бы сказала мужу, что нужно столько тг денег и он сам даст. А тайком? Нет. Это не нормально.
А поговорить?• 23 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну. Причому тут ваші заробітки не ясно)))
Коли мовчу- приємна жінка• 23 ноября 2024
Його гроші це мої гроші Ось і все.
Я на хвилинку• 23 ноября 2024
Ненормально жить в таких отношениях, что чтобы помочь родителям, это надо делать тайком. Что муж такое гэ... которому ты боишься напрямую сказать что необходимо помочь родителям. И такое гэ... что ты знаешь, что он откажет.
ОхиИВздохи• 23 ноября 2024
Давайте наоборот. Вы зарабатываете, на что-то откладываете. Муж не работает, но взял и половину заначки отдал своим родителям. Нормально?
Викупана• 23 ноября 2024
в нас я відкладаю заначки, чоловік ні, або я про них не знаю тож свої заначки я витрачаю як хочу
TANYA 0 0 0 0• 23 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Не нормально, всьо треба розводитись вміщувати всю родину і не задумуватись що є діти.
Помидорина• 23 ноября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Это насколько экстренная ситуация, что нет 5 минут на разговор?
Natal_ka91• 23 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Питання життя і смерті в плані здоров´я як приклад. Коли навіть не до розмов